Гороскоп — Дева [21/04/2012]

Опубликовано в Пятницу, 20-го Апреля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [21/04/2012]

Зодиакальный гороскоп — Дева [21/04/2012]

Поначалу будет очень трудно, но во второй половине дня влияние негативных тенденций пойдет на спад и вы сможете вздохнуть с облегчением. Не спешите приниматься за важные дела; все, что требует серьезного и ответственного похода, лучше оставить на вечер или вовсе отложить до завтра.
Возможны неожиданные и не слишком приятные визиты гостей. Люди, которые тянутся к вам сегодня, не так хороши, как может показаться, поэтому со знакомствами лучше не спешить. Осторожнее с лекарствами: есть опасность медикаментозных отравлений.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вы столкнетесь с очень интересной проблемой: у Вас море энергии, но совершенно некуда ее девать! Что Вы собираетесь делать? Направить эту энергию на приключения или помочь кому-нибудь из окружающих разобраться с их проблемой? Решение зависит от того, как Вы настроены — эгоистично или альтруистично. Звезды говорят, что любое из этих решений имеет право на жизнь, так что выбирайте, основываясь на своем настроении.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [21/04/2012]

Дев увлекут удовольствия в духе Майн Рида и Фенимора Купера. Постройте вигвам из подручных материалов, расстелите на полу пару пледов, имитирующих шкуры барса или койота. И станьте индианкой – гордой и одновременно послушной, удивительно суеверной и на редкость раскрепощенной. Вот только с боевой раскраской перебарщивать не стоит – иначе ваш возлюбленный рискует вовсе не пройти проверку на звание Стойкий Бледнолицый Воин… .

Женский Журнал

Возможно, следует подумать, как улучшить и разнообразить ваши взаимоотношения. Может, вы просто давно никуда не ходили вдвоем?

АстроМеридиан

Сегодня Ваш любимый человек будет постоянно присутствовать с Вами рядом, когда Вы будете заниматься своими делами, но его присутствие нисколько Вас не смутит. Наоборот, оно позволит Вам почувствовать себя очень надежно, уютно и защищенно.
Если Вы влюбитесь в человека, пользующегося большой популярностью в определенном кругу людей, то старайтесь держать свои чувства в секрете. Вам будет проще наладить контакт со своей пассией, если поначалу Вы будете проявлять в ее отношении исключительно дружеские намерения.

Оракул

Ваши тайные любовные связи сегодня могут быть рассекречены. Вас могут подловить в самый неподходящий момент. Постарайтесь заранее подготовиться к тому, что вам придется объяснить окружающим все происходящее, и их реакция может быть неоднозначной.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Дева [21/04/2012]

Вас душит жаба? Сегодня ваш черед прикончить ее. Купите самую ненужную вещь, из числа тех, которые неясно куда поставить, и начинайте с упоением хвататься, насколько она полезна в хозяйстве и как она практична. Когда надоест набивать об нее синяки, подарите кому-нибудь, желательно, живущему в малогабаритной квартире. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Дева [21/04/2012]

Посвятив себя целиком и полностью проблемам, связанным с работой, вы на некоторое время оставите свою семью без должного внимания. Что может пагубно отразиться на внутрисемейных отношениях. Хотя вы вполне можете объяснить своей второй половине, что стараетесь для процветания вашего семейного очага. Ни при каких обстоятельствах, не стоит сегодня вступать в конфликты со своими домашними, так что держите себя в руках и ищите разумный компромисс.

АстроМеридиан

Ваша вера в свои силы поможет Вам справиться с трудной ситуацией. Не падайте духом, заручитесь поддержкой партнера, и Вы сумеете справиться с любой проблемой.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [21/04/2012]

Оглянитесь вокруг, вы сможете найти много для себя. Благотворительность поддержит нуждающихся, а вам позволит поднять самооценку.

АстроМеридиан

Вы чувствуете себя как никогда свободным и беспечным человеком — найдите дельное применение этой удивительной энергии. Попробуйте вступить в какое-нибудь добровольческое начинание или предложите свою помощь какому-нибудь человеку, попавшему в беду. Сегодня Вам представится масса таких возможностей.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [21/04/2012]

Если вы почувствуете, что нервная система несколько «расшаталась», не ждите, когда окончательно пойдет в разнос, и примите меры. В течение дня позвольте себе расслабиться, попейте успокоительные препараты, особенно поможет вам фиточай. Придя к вечеру в норму, постарайтесь провести свободное время с приятными людьми, которые своим чутким отношением помогут вам поднять настроение и, конечно же, не вступайте ни в какие конфликтные ситуации.

АстроМеридиан

За свое здоровье Вы сегодня определенно можете не бояться: звезды на Вашей стороне. Стоит только обратить внимание на воздействие Луны, из-за которой Вы можете сверх меры увлечься диетой или тренировками. Будьте к себе добрее!

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [21/04/2012]

Сегодня Вы столкнетесь с очень интересной проблемой: у Вас море энергии, но совершенно некуда ее девать! Что Вы собираетесь делать? Направить эту энергию на приключения или помочь кому-нибудь из окружающих разобраться с их проблемой? Решение зависит от того, как Вы настроены — эгоистично или альтруистично. Звезды говорят, что любое из этих решений имеет право на жизнь, так что выбирайте, основываясь на своем настроении.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [21/04/2012]

Сегодня Вы будете пребывать в чрезвычайно импульсивном и расточительном настроении, и Вам не мешало бы проявить некоторую толику осторожности. Воспользуйтесь своей невероятной творческой энергией, чтобы найти способ сделать это.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!