Гороскоп — Дева [21/04/2016]

Опубликовано в Среду, 20-го Апреля, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [21/04/2016]

Зодиакальный гороскоп — Дева [21/04/2016]

Легкий, удачный и плодотворный день, обещающий новые идеи, неожиданные открытия, приятные сюрпризы. Можно договориться о совместных действиях с людьми, которые разделяют не только ваши цели, но и взгляды на жизнь. Сотрудничество будет плодотворным, взаимовыгодным и комфортным.
День подходит для участия в семинарах и конференциях, а также посещения светских мероприятий. Вы часто оказываетесь в центре внимания и получаете от этого удовольствие. Возможны знакомства, которые будут иметь романтическое продолжение.

Ледди@mail.ru

Когда Вы счастливы, все счастливы. У Вас живое чувство юмора, которое проявляется в самые неожиданные моменты. Что окружающим нравится больше всего, так это то, что Вы находите вдохновение в самых обычных жизненных обстоятельствах. Сейчас Вы на сцене, где бы ни были на самом деле. Будьте готовы к стремительной атаке новых поклонников.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [21/04/2016]

Возможно, следует подумать, как улучшить и разнообразить ваши взаимоотношения. Может, вы просто давно никуда не ходили вдвоем?

АстроМеридиан

Вы будете отлично ладить со своей половинкой, которая поможет Вам успешно преодолеть многие трудности. Если пары у Вас нет, то сегодня Вы ощутите настоятельную потребность в том, чтобы найти свою любовь. Также день хорош для предложения руки и сердца.
Ситуация, которая ставила Вас в тупик, начинает проясняться. Ваш потенциальный партнер не хочет Вас путать, но иногда ему трудно посвятить Вас во все детали. По прошествии сегодняшнего дня Вы будете в курсе происходящих событий.

Оракул

Не затыкайте уши и не делайте вид, что вы не слышите своего любимого. Он говорит вам правильные вещи, и к его мнению действительно стоит прислушаться. Оставаясь упрямой и непослушной девчонкой, вы навлечете беду на вас обоих.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Дева [21/04/2016]

Сегодня под влиянием Марса Ваши отношения с детьми будут складываться очень хорошо. Старайтесь провести с ними больше времени — это наполнит ваши отношения гармонией и пониманием.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [21/04/2016]

Оглянитесь вокруг, вы сможете найти много для себя. Благотворительность поддержит нуждающихся, а Девам позволит поднять самооценку.

АстроМеридиан

Любые Ваши профессиональные начинания сегодня буквально обречены на успех. Не отказывайтесь от предложений, которые к Вам поступают — многие из них сулят большую выгоду.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [21/04/2016]

Если вы почувствуете, что нервная система несколько «расшаталась», не ждите, когда окончательно пойдет в разнос, и примите меры. В течение дня позвольте себе расслабиться, попейте успокоительные препараты, особенно поможет Девам фиточай. Придя к вечеру в норму, постарайтесь провести свободное время с приятными людьми, которые своим чутким отношением помогут Девам поднять настроение и, конечно же, не вступайте ни в какие конфликтные ситуации.

АстроМеридиан

Даже если чувствуете Вы себя прекрасно, следует учесть воздействие Луны. Нет, сама по себе она Вам ничем не грозит, Вы не заболеете ничем ужасным, однако ее влияние может стать причиной общего упадка сил.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [21/04/2016]

Когда Вы счастливы, все счастливы. У Вас живое чувство юмора, которое проявляется в самые неожиданные моменты. Что окружающим нравится больше всего, так это то, что Вы находите вдохновение в самых обычных жизненных обстоятельствах. Сейчас Вы на сцене, где бы ни были на самом деле. Будьте готовы к стремительной атаке новых поклонников.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [21/04/2016]

Сегодня благоприятный день для новых знакомств, которые в будущем могут принести много пользы. Вас также ждет успех в профессиональной деятельности. Если Вы хотите получить благосклонность влиятельного человека, то сейчас самое подходящее время, чтобы осуществить это.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!