Гороскоп — Дева [21/08/2011]

Опубликовано в Субботу, 20-го Августа, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [21/08/2011]

Зодиакальный гороскоп — Дева [21/08/2011]

Женский Журнал

Очень благоприятный день для общения. Сегодня вы можете говорить окружающим буквально все, что приходит в голову – вас поймут правильно. Личная жизнь меняется к лучшему. У одиноких представителей знака появляется возможность завязать интересные знакомства. Отлично подходит день для посещения светских мероприятий.
Если вы остаетесь дома – не скучайте. Веселые комедии, мажорная музыка или книга со счастливым финалом помогут создать нужное настроение и прогнать печаль. У вас есть все основания для оптимизма.

Ледди@mail.ru

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [21/08/2011]

Сегодня вам предстоит стать мудрым наставником, учащим своего любимого ученика особенностям и тонкостям интимной жизни. И все-таки постарайтесь объяснить вашему партнеру все с позиции равного: вряд ли он захочет заниматься любовью со своим мудрым учителем, чувствуя себя при этом зеленым новичком. .

Женский Журнал

Не исключено, что обилие деловых проблем оставит вам мало времени для общения с любимым человеком, но скоро все изменится.

АстроМеридиан

Оракул

На любовном фронте сегодня без серьезных перемен. Но если ваши отношения с любимым человеком оставляют желать лучшего, то рекомендуется сгладить напряженную обстановку, пригласив его на прогулку. Общение поможет выяснить мелкие недоговоренности, не давайте повода второй половинке к началу «активных военных действий».

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Дева [21/08/2011]

Девы, придайте своей речи утонченную изысканность, тяжеловесную наукообразность и постарайтесь совместить все это с язвительностью. Если получится – поздравляем, вы завоевали первый приз! А что вас понять никто не в состоянии – так это не более чем наглядный показатель их умственной неполноценности. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Дева [21/08/2011]

Разборки, кто из вас глава семьи, оставьте на потом. Все равно не найдете компромисса, а поссоритесь основательно. Более того, обида на вас может подтолкнуть ваших близких на неблагоприятные поступки, после чего расхлебывать кашу придется всем. Просто скажите, что вы очень любите их и позабудьте о проблемах.

АстроМеридиан

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [21/08/2011]

Постарайтесь все же не отказываться от применения новых методов в делах, это поможет вам улучшить свое благосостояние.

АстроМеридиан

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [21/08/2011]

Сегодня вам лучше поменьше волноваться, зачем зря расстраиваться из-за всяких пустяков и портить нервы себе и окружающим. Смотрите на вещи проще, нельзя же достигнуть так быстро всего, чего вы хотите. А если вы испортите себе здоровье, а заодно и отношения с окружающими, то у вас и вовсе ничего не получится.

АстроМеридиан

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [21/08/2011]

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [21/08/2011]

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!