Гороскоп — Дева [22/04/2022]

Опубликовано в Четверг, 21-го Апреля, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [22/04/2022]

Астрологический прогноз — Дева [22/04/2022]

Постарайтесь ни с кем не спорить и не ссориться в первой половине дня. Это не самое простое время с точки зрения общения. Окружающие будут странно реагировать на ваши слова и поступки, и даже самые близкие могут неприятно удивить. Важно избежать конфликта. Если сейчас вам удастся сохранить хотя бы видимость хороших отношений, гармония и взаимопонимание вскоре восстановятся.
Вторая половина дня сложится гораздо приятнее. В это время вы сможете спокойно заниматься своими делами – и привычными, и совершенно новыми, – не беспокоясь о том, что вас отвлекут в самый неподходящий момент.

Ледди@mail.ru

Когда нас вызывают на конфликт, трудно не отреагировать агрессивно. Но один из лучших способов осадить оппонента — спокойно и участливо спросить, не нужна ли ему помощь. Вы вполне можете сохранять коммуникацию с людьми в цивилизованных рамках.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [22/04/2022]

Удачное время для признаний, начала романтических отношений и влюбленностей. Подарите мечте жизнь!

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Ваши замыслы и планы едва ли будут находить поддержку у Вашей пассии, но пусть это Вас не останавливает. Конечно, это обстоятельство безусловно Вас огорчит, но старайтесь не устраивать по этому поводу скандалов и сцен. Лучше направьте свои силы на то, чтобы самостоятельно осуществить задуманное. Это самый эффективный и продуктивный способ продемонстрировать партнеру, насколько это для Вас важно.
Сегодня Вы сможете без труда познакомиться с любым понравившимся Вам человеком и разобраться в том, что он из себя представляет. Похоже, что этот день был создан для активной социальной деятельности, поэтому выходите за порог и посвятите его общению с людьми!

Оракул

Сегодня высока вероятность семейных конфликтов, причиной которых будете вы и ваши действия. Старайтесь не совершать поступков, которые могут выставить вас в неприглядном свете перед близкими. Следите за «языком» и, вообще, лучшим для вас способ избежать этого — поменьше показываться на глаза своим домочадцам.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [22/04/2022]

Атмосфера в доме внезапно разрядится, так как под влиянием светил Вы с готовностью признаете, что не всегда бываете правы. В результате вечера, проведенные дома, будут приносить куда больше радости, и Вы в полной мере ощутите, что Ваш дом — это Ваша крепость, где всегда можно спрятаться от враждебного внешнего мира.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [22/04/2022]

Распланируйте завтра рабочий день, стараясь не упустить особо важные для успеха моменты, придавайте особое значение бумагам.

АстроМеридиан

«Пользуйтесь моментом благосклонности светил, чтобы довести до ума свои профессиональные проекты. Начинается белая полоса! Но помните, что Фортуна переменчива, и будьте готовы к ее капризам. «»Мне более чем достаточно, пока судьба дарит меня своей

благосклонностью, подготовлять себя к ее неблагосклонности»» (Монтень).»

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [22/04/2022]

Завтра Девам захочется пообщаться и заняться спортом. Эти действия легко совместит, но избегайте чрезмерности в нагрузках. Соберите компанию друзей и отправляйтесь на стадион или в бассейн. Там вы сможете поиграть в футбол, баскетбол или в любые другие командные игры по вашему желанию, а заодно вдоволь пообщаться с приятными для вас людьми. Есть также возможность завязать новые интересные знакомства, что благотворно скажется на вашем настроении.

АстроМеридиан

Вам будет недоставать сил, что, конечно же, представляет собой не слишком радостную перспективу. Чтобы справиться со снижением тонуса, откажитесь от калорийной и при этом совсем не придающей сил пищи. Введите в свой рацион мясо и рыбу, приготовленные на гриле и на пару, яйца, печень. Знайте меру в еде, а также в сексе.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [22/04/2022]

Сегодня ты столкнешься с какими-то новыми и непредвиденными преградами — но если ты их преодолеешь, то твоя уверенность в своих силах получит значительный импульс! Не жалей времени на решение этих проблем и заручись поддержкой всех, в ком ты нуждаешься.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [22/04/2022]

В этот период окружающий Вас мир вряд ли захочет делиться с Вами своими секретами, и Вам придется немало потрудиться, чтобы разобраться в том, что в нем происходит. Но благодаря присущей Вам проницательности и смекалке Вы сумеете справиться с этой задачей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!