Гороскоп — Дева [22/09/2020]

Опубликовано в Понедельник, 21-го Сентября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [22/09/2020]

Астрологический прогноз — Дева [22/09/2020]

Вы прекрасно ладите с людьми, можете понравиться даже тем, кто у всех находит только недостатки. Возможны необычные предложения о сотрудничестве, в том числе долгосрочном. Некоторые представители знака смогут присоединиться к работе над проектами, которыми давно интересовались.
Вероятны денежные поступления; они могут оказаться даже значительнее, чем вы ожидали. Не торопитесь тратить полученные средства: позже они могут пригодиться для чего-то важного. Стоит обсудить с близкими общие планы на будущее. Возможно, вместе вы найдете способ быстрее добиться общей цели.

Ледди@mail.ru

Оптимизм по отношению к Вашему вкладу в дело очень полезен во время продвижения к пункту назначения, будь то профессиональная цель или желание быть замеченным в обществе. К счастью, сегодня Вы получите поддержку от важного союзника. Делайте все, что в Ваших силах, и не оглядывайтесь назад, однако требуйте того, что уже заслужили. Хотя для видимых результатов понадобится еще несколько дней.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [22/09/2020]

Ваш любимый нуждается в вашем внимании и заботе. Поменьше предъявляйте ему претензий и не ворчите, иначе можете поссориться.

АстроМеридиан

Романтические чувства будут невероятно стимулировать Ваше воображение, и Вы будете постоянно находить новые необычные способы их выражения. Однако при этом Вам будет трудно сохранять дальновидность и объективность мышления в личной жизни. Поэтому просто наслаждайтесь своими страстными порывами, а принятие всех важных решений отложите на потом.
Отправьте своей пассии игривое электронное сообщение или письмо. Этот незначительный романтический жест заметно улучшит ей настроение и заставит ее сердце биться чаще. Приготовьтесь к тому, что Ваш сегодняшний вечер получится чрезвычайно волнующим и ярким.

Оракул

Сегодня высока вероятность семейных конфликтов, причиной которых будете вы и ваши действия. Старайтесь не совершать поступков, которые могут выставить вас в неприглядном свете перед близкими. Следите за «языком» и, вообще, лучшим для вас способ избежать этого — поменьше показываться на глаза своим домочадцам.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [22/09/2020]

Ни одно светило не будет оказывать какого-то конкретного и тем более негативного влияния на Ваши отношения с детьми, так что в этом плане день будет легким и беспроблемным. Дети порадуют отличной формой и не принесут Вам никаких хлопот.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [22/09/2020]

Можете назначить на завтра подписание контрактов или проведение важных переговоров, вы сможете добиться того, чего хотите.

АстроМеридиан

Солнце внушит Вам высокие амбиции, но из-за влияния Сатурна реализовать их будет практически невозможно. Что делать? Определиться с целями, продумать стратегию, тем более что с этим проблем благодаря влиянию позитивных светил не будет. А уже завтра принимайтесь за работу.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [22/09/2020]

У вас хороший запас энергии, так что со здоровьем проблем быть не должно, и вы сможете легко справиться с сегодняшними делами. Вечер лучше всего провести в приятной компании, покой и одиночество Девам ни к чему, активный отдых доставит Девам больше радости, а сил у вас и так хватает. Работайте, развлекайтесь и ни о чем не беспокойтесь.

АстроМеридиан

Не переедайте! Ваш и без того неплохой аппетит под влиянием Меркурия станет совершенно неуемным, что в перспективе может привести к ожирению. По возможности вообще сядьте на диету. Помните, что залог хорошего здоровья — это хорошее настроение, своевременный отдых и правильное питание.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [22/09/2020]

Похоже, что сегодня твои отношения с окружающими тебя людьми будут складываться далеко не самым гладким образом. Скорее всего, виной тому будут испытываемые тобой сложности, которые повергнут тебя в ворчливое и придирчивое состояние. Старайся, однако, держать себя в руках и не вымещать свое плохое настроение на других — помни: они ни в чем не виноваты.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [22/09/2020]

Похоже, что в этот период Вам будет лучше сконцентрировать все внимание на личных заботах и делах, напрочь позабыв о потребностях окружающих Вас людей. Предоставьте их на время самим себе. У Вас накопилась куча дел, и Вам некогда отвлекаться на чужие проблемы.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!