Гороскоп — Дева [22/07/2014]

Опубликовано в Понедельник, 21-го Июля, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [22/07/2014]

Зодиакальный гороскоп — Дева [22/07/2014]

Противоречивый и напряженный день. Рабочие конфликты принимают серьезный характер, особенно трудно придется Девам, профессиональная деятельность которых требует общения с разными людьми. Порой вы просто не понимаете окружающих, и даже с теми, кто готов на компромиссы, не находите общего языка.
При этом день очень хорошо подходит для самостоятельной работы, в первую очередь – творческой. К тому же очень остра деловая интуиция, поэтому есть шанс заключить очень выгодные сделки. А вечер обещает очень приятные романтические свидания.

Ледди@mail.ru

На протяжении большей части дня все будет складываться удачно, особенно в конкретном рабочем проекте, которым Вы занимаетесь после некоторого перерыва. Благодаря вниманию к деталям Вы сумеете тщательно разобраться в ситуации, поэтому присматривайтесь к каждой мелочи. Не позволяйте мелким конфликтам испортить Ваше удовлетворение проделанной работой.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [22/07/2014]

Светила будут оказывать благоприятное влияние на личную жизнь тех, у кого пары нет. Поддержка звезд поможет Вам завязать глубокие отношения, основанные на интеллектуальном родстве. Опасайтесь собственной капризности и переборчивости — из-за них Вы можете упустить прекрасную возможность. Если пара у Вас есть, то гармоничный аспект Венеры сулит прекрасные отношения с Вашей половинкой, замешанные на чувственности, страсти и ощущении счастья.
Будьте осторожны в общении с новыми людьми. В то время как Вам кажется, что Вы даете ценный совет, Вы можете по неосторожности вести себя надменно. Подумайте о том, как бы Вам хотелось, чтобы к Вам обращались, и поступайте точно так же.

Оракул

Сегодня высока вероятность семейных конфликтов, причиной которых будете вы и ваши действия. Старайтесь не совершать поступков, которые могут выставить вас в неприглядном свете перед близкими. Следите за «языком» и, вообще, лучшим для вас способ избежать этого — поменьше показываться на глаза своим домочадцам.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Дева [22/07/2014]

Вы можете сделать так, чтобы сегодняшний день прошел именно так, как Вам хочется. Если в отношениях с партнером возникнут трения, знайте, что Вы в состоянии изменить ситуацию таким образом, чтобы она имела положительный исход.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [22/07/2014]

Сегодня какой-то аферист попытается убедить Вас согласиться на какую-то сделку, которая вряд ли окажется настолько заманчивой и перспективной, как он говорит. Не соглашайтесь на его предложения, и приложите максимум усилий, чтобы оградиться от этого человека в будущем.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [22/07/2014]

Даже если в последнее время Вы ощущали упадок сил, то сегодня с благословения Урана почувствуете себя лучше и энергичнее. Вы будете уверены в себе и полны энтузиазма.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [22/07/2014]

На протяжении большей части дня все будет складываться удачно, особенно в конкретном рабочем проекте, которым Вы занимаетесь после некоторого перерыва. Благодаря вниманию к деталям Вы сумеете тщательно разобраться в ситуации, поэтому присматривайтесь к каждой мелочи. Не позволяйте мелким конфликтам испортить Ваше удовлетворение проделанной работой.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [22/07/2014]

Сегодня удача определенно будет на Вашей стороне, но это далеко не единственное, что будет складываться в Вашу пользу. Конечно, везение это просто замечательно, но оно мало чего стоит, если у Вас нет четкого и решительного плана действий. К счастью, он у Вас есть.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!