Гороскоп — Дева [23/01/2022]

Опубликовано в Субботу, 22-го Января, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [23/01/2022]

Астрологический прогноз — Дева [23/01/2022]

Подходящий день для того, чтобы разобраться с накопившимися делами. Вы со многим справитесь быстрее, чем ожидали. Вопросы, казавшиеся сложными, решатся неожиданно быстро. Может выясниться, что о некоторых проблемах можно просто забыть, потому что они больше не актуальны. Настроение сразу улучшится.
Легко будет ладить с окружающими. Возможны новые знакомства, начало дружеских отношений. Если вы решите встретиться с друзьями или отправиться на вечеринку, то наверняка не пожалеете об этом.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [23/01/2022]

Не забывайте, что людей связывает не только постель. Душевные разговоры сближают и располагают не только к духовной близости.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Сегодня уровень Вашей энергии будет несколько понижен. Поэтому не нужно пока планировать никаких романтических свиданий и встреч. Лучше просто проведите этот вечер дома — уже завтра Вы вновь почувствуете себя на пике формы.

Оракул

Вашего партнера верным до конца не назовешь, но ведь и вы отнюдь не однолюбка. Игривый любовник обещает много прелестей, а вас это вполне устраивает, но только на данном этапе. Чтобы разглядеть настоящее чувство, пора начинать строить далеко идущие планы. И может быть совсем с другим, более надежным человеком, которому можно будет доверить своих, конечно ваших общих, будущих детей.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [23/01/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [23/01/2022]

Отдохните от бизнеса и производственных проблем. Вспомните, что у вас есть близкие, которым тоже следует уделять время.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [23/01/2022]

Ограничьте себя в физических упражнениях. Вопреки устоявшимся взглядам и они могут повлиять негативно на здоровье. Конечно, такое бывает нечасто, но для вас завтра, именно, один из таких дней. Не поднимайте тяжестей, меньше нагрузок на ноги и уж совершенно точно, что следует отказаться от посещения тренажерного зала.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [23/01/2022]

Твои взгляды и убеждения, которые казались тебе неколебимыми, начнут вызывать у тебя сомнения. Не паникуй — ты по-прежнему можешь найти в них массу актуального, просто тебе нужно как следует в них разобраться.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [23/01/2022]

Если сегодня Вам придется расстаться с каким-то близким Вам человеком, старайтесь не делать из этого трагедии. Да, конечно порой такие расставания даются нам довольно тяжело, но, с другой стороны, они открывают перед Вами двери к новым встречам и знакомствам.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!