Гороскоп — Дева [23/02/2020]

Опубликовано в Субботу, 22-го Февраля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [23/02/2020]

Зодиакальный гороскоп — Дева [23/02/2020]

Предусмотрительность и внимание к мелочам помогут избежать ошибок, добиться отличных результатов там, где другие потерпели бы неудачу. Вы производите хорошее впечатление на новых знакомых, нравитесь даже тем, кто обычно очень требователен и настроен критически. Не исключено начало дружеских или романтических отношений.
Не стоит торопиться с покупками: сегодня вы склонны рисковать деньгами и относиться к ним легкомысленно, тратить больше, чем можете себе позволить. Стоит быть осторожнее с теми, кто пытается вовлечь вас в свои дела, обещая щедрую награду в отдаленном будущем.

Ледди@mail.ru

Новая Луна в Рыбах войдет в Ваш 7-й Дом отношений, прокладывая путь к новым партнерствам и соглашениям. Однако любые альянсы или сделки, заключенные сейчас, позднее могут радикально измениться, поскольку Луна соединена с ретроградным Меркурием. Не доверяйте никаким договорам, заключенным сегодня, если только они не являются подтверждением предыдущих договоренностей. Последние — это, например, продление срока аренды автомобиля, подтверждение брачных обетов или возобновление договора аренды. Попытка купить чью-то привязанность может иметь неприятные последствия, так как ласковая Венера создает напряженный квадрат по отношению к несдержанному Юпитеру. Деньги не могут купить Вам любовь. `

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [23/02/2020]

Главное, чтобы любимый человек был рядом. А, что вы делаете, занимаетесь сексом или просто смотрите телевизор, значения не имеет.

АстроМеридиан

А Вы уверены в том, что Ваша половинка к Вашим друзьям относится только как к друзьям? Звезды не призывают Вас устраивать образцово-показательные сцены ревности, но вот быть внимательнее стоит. Они советуют, если что, поговорить с другом, а не с любимым человеком. Друг Вас поймет лучше.
В этот период Вам определенно не следует поддаваться робости и скромности. Этим Вы будете только подрывать свои шансы на успех. Поэтому собирайтесь с духом и решительно устремляйтесь к достижению желаемых целей в личной жизни. Вы очень привлекательны и харизматичны. И интересные Вам люди просто не смогут перед Вами устоять.

Оракул

Вашего партнера верным до конца не назовешь, но ведь и вы отнюдь не однолюбка. Игривый любовник обещает много прелестей, а вас это вполне устраивает, но только на данном этапе. Чтобы разглядеть настоящее чувство, пора начинать строить далеко идущие планы. И может быть совсем с другим, более надежным человеком, которому можно будет доверить своих, конечно ваших общих, будущих детей.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [23/02/2020]

Если кажется, что родные судят Вас что-то слишком строго, не держите зла, а попробуйте понять, в чем тут дело. Возможно, Вы сами требуете от них слишком много? `

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [23/02/2020]

Вы, Девы, можете сделать очередную попытку улучшить свое материальное положение. Действуйте обдуманно, и она увенчается успехом.

АстроМеридиан

День хорош для тех, кто хочет научиться новым, более современным подходам к своей профессии — будь то ручной труд или умственный. Также этот день хорош для творчества любого рода, для открытия глубоко запрятанных талантов. `

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [23/02/2020]

Чем лучше у вас будет настроение, тем скорее улучшится и самочувствие, так что быстро избавляйтесь от негативных эмоций и настраивайтесь на позитивный лад, этим вы принесете больше пользы своему организму, чем всякими разными таблетками. Решите завтра свои психологические проблемы, это должно хорошо получиться.

АстроМеридиан

Поддержка многочисленных планет сулит Вам прекрасное самочувствие. Спортсмены знака могут рассчитывать на полноту сил и добрую удачу. Главное — не перенапрягаться, иначе могут быть проблемы с сердцем. `

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [23/02/2020]

Похоже, что в этот период ты будешь особенно чутко ощущать все душевные переживания и боль, которые будут испытывать окружающие тебя люди. Поэтому будь осторожен, чтобы эти бурные эмоциональные потрясения не передавались и тебе. Абстрагируйся немного от происходящего и старайся сохранять должную рассудительность и практичность мышления.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [23/02/2020]

Сегодня Вам будет необходима помощь окружающих Вас людей, чтобы добиться того, чего Вам хочется добиться в жизни. Друзья, коллеги и просто случайные знакомые — все эти люди смогут поспособствовать реализации Ваших начинаний, поэтому постарайтесь добиться их поддержки и расположения.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!