Гороскоп — Дева [23/02/2023]

Опубликовано в Среду, 22-го Февраля, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [23/02/2023]

Астрологический прогноз — Дева [23/02/2023]

Не обижайтесь по пустякам. Сегодня едва ли получится избежать мелких недоразумений. Даже близкие не всегда будут сразу понимать вас правильно, а кто-то может делать неприятные замечания. Но если вы сохраните спокойствие, во всем быстро удастся разобраться и общение вновь станет радовать.
День подойдет для того, чтобы взяться за что-то совершенно новое. Некоторые Девы всерьез заинтересуются тем, о чем прежде имели лишь отдаленное представление. Постарайтесь не переутомляться вечером: это время лучше всего подойдет для отдыха.

Ледди@mail.ru

Сегодняшний день идеально подходит для того, чтобы уделить внимание дружеским отношениям. Заводите новые знакомства, укрепляйте старую дружбу и отмечайте даты событий, объединяющих вас. Вспомните про каждого дорогого и близкого Вам человека — все телефонные звонки, все беседы, которые Вы проведете с ними, осветят Ваши будни ярким светом. И не забудьте рассказать им, какие светлые чувства Вы испытываете по отношению к ним.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [23/02/2023]

Если пара у вас есть, то вы и ваша половинка будете наслаждаться чувством сердечной полноты. Ваши отношения будут чувственными и яркими, вы будете купаться в нежности и страсти. Если же пары у вас нет, и одиночество вас тяготит, крепитесь! Сегодня может произойти наконец та встреча, которую вы давно уже ждете.
Похоже, что сегодня Вам будет не до поисков любви. Вы будете исключительно энергичны и амбициозны, и Вам страстно захочется добиться успеха в области своей карьеры. Вы будете действовать чрезвычайно настойчиво и не станете жалеть для этого ни времени, ни сил. Ну что же, не отказывайте себе в этом желании — в конце концов, его реализация определенно пойдет Вам на пользу и заметно укрепит Вашу самооценку.

Оракул

Вашего партнера верным до конца не назовешь, но ведь и вы отнюдь не однолюбка. Игривый любовник обещает много прелестей, а вас это вполне устраивает, но только на данном этапе. Чтобы разглядеть настоящее чувство, пора начинать строить далеко идущие планы. И может быть совсем с другим, более надежным человеком, которому можно будет доверить своих, конечно ваших общих, будущих детей.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [23/02/2023]

Семейная жизнь будет на удивление легкой. Три светила, которые будут оказывать влияние на эту сферу, сформируют благоприятные аспекты. Те, у кого были сложности в отношениях с детьми или родителями, смогут наладить с ними диалог.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [23/02/2023]

Сколько можно работать! Вам захочется в кои-то веки расслабиться, развеяться, отдохнуть. Но работа не простит Вам небрежного отношения. Необходимо будет принять ряд важных решений. Они могут даваться нелегко, но думать надо быстро, иначе может стать слишком поздно!

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [23/02/2023]

Что Вам нужно, так это вести здоровый образ жизни! Пересмотрите привычки, которые вредят Вашему здоровью. Чтобы не было проблем со сном, ложитесь в одно и то же время, и не очень поздно. Ешьте здоровую пищу. Пусть в ней будет поменьше жиров.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [23/02/2023]

Несмотря на то, что тебе не терпится осуществить в своей жизни ряд радикальных перемен, сегодня тебе будет лучше с этим не торопиться. Действуй последовательно и методично и не опережай события. Ты должен быть до конца уверен в том, что точно знаешь, что делаешь, прежде чем что-либо предпринимать.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [23/02/2023]

Сегодня коллективная работа с другими людьми будет доставлять Вам поистине огромное удовольствие. В Вас заметно обострятся Ваши задатки организатора, и Вы сумеете сплотить вокруг себя очень дружный и энергичный коллектив, вместе с которым сумеете покорить множество по-настоящему значимых вершин.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!