Гороскоп — Дева [23/08/2021]

Опубликовано в Воскресенье, 22-го Августа, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [23/08/2021]

Астрологический прогноз — Дева [23/08/2021]

Утром возможны недоразумения, разногласия и споры. Не стоит принимать их близко к сердцу: речь идет о мелочах, которые вскоре просто забудутся. Влияние позитивных тенденций усиливается с каждым часом, вы чувствуете себя гораздо спокойнее и увереннее.
Вторая половина дня – подходящее время для того, чтобы вернуться к каким-то старым делам, воплотить в жизнь то, что было задумано давным-давно. Все получится, если вы проявите настойчивость и будете достаточно терпеливы. Вечер подходит для романтического свидания. Общение с любимым человеком вдохновляет.

Ледди@mail.ru

«Это определенно не для меня». Так мы думаем, когда нужно принимать решение насчет чего-то ненужного, неинтересного. Но во многом отношение зависит от настроения. Несмотря на искушение отмахнуться от чего-то, присмотритесь. Возможно, Вы упускаете нечто замечательное!

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [23/08/2021]

Стройте личную жизнь, хватит о ней только мечтать! Встаньте с дивана и решительно назначьте кому-нибудь романтическое свидание.

АстроМеридиан

В этот период в Вас проснется веселая и авантюрная сторона натуры, и Вам захочется забыть об осторожности и отправиться на поиски ярких приключений с любимым человеком. Однако на Вашем пути неожиданно возникнут какие-то преграды, которые помешают осуществлению этих планов. Возможно, что Вам и не удастся преодолеть их в одночасье, но если Вы проявите должную изобретательность и склонность к импровизации, Вы сумеете придумать интересную альтернативу, которая позволит Вам не менее приятно провести время.
Похоже, что сегодня Вами овладеет жажда стабильности и постоянства. Ну что же, передохните немного от своей стремительной и сумбурной социальной деятельности. Лучше проведите этот день в кругу своих родных и друзей — Ваши близкие помогут Вам почувствовать твердую почву под ногами.

Оракул

Вашего партнера верным до конца не назовешь, но ведь и вы отнюдь не однолюбка. Игривый любовник обещает много прелестей, а вас это вполне устраивает, но только на данном этапе. Чтобы разглядеть настоящее чувство, пора начинать строить далеко идущие планы. И может быть совсем с другим, более надежным человеком, которому можно будет доверить своих, конечно ваших общих, будущих детей.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [23/08/2021]

Сложности в отношениях с семьей тяжким грузом лягут на Ваши плечи. Будет огромное желание послать всех куда подальше. Мужайтесь! Уран обещает, что усилия Ваши будут вознаграждены.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [23/08/2021]

Вас повысили в должности, и вы стали меняться не в лучшую сторону. Попробуйте посмотреть на свое поведение со стороны.

АстроМеридиан

Сил и энергии Вам будет не занимать, но важно найти им разумное применение, а не тратить попусту, на что попало. Только сосредоточившись Вы сможете достичь поставленной цели.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [23/08/2021]

Проблем со здоровьем завтра не предвидится, так что, можете смело посвятить этот день работе и общению, это не утомит вас. Все в порядке, но если вы все-таки настроитесь на деловой лад, то будет еще лучше. Вы, Девы, уже достаточно отдохнули, теперь можно направить свою кипучую энергию в нужное русло, тогда и результаты будут соответствующие.

АстроМеридиан

Под влиянием Юпитера Вы можете утратить чувство меры, потому очень важно сознательно держать себя в руках. В противном случае Ваше здоровье может пострадать. Регулярно занимайтесь спортом, ходите пешком, чтобы улучшить кровообращение. Если набрали лишние килограммы, попробуйте снизить количество жиров в своем рационе. Фигура быстро вернется!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [23/08/2021]

В этот период тебе будет очень важно сохранять ясность в общении с другими людьми. Следи за тем, чтобы между вами не оставалось никаких недосказанностей и недоразумений. В этот период любые подобные неясности могут иметь для тебя самые неприятные последствия.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [23/08/2021]

Вы очень любите и цените своих друзей, но это вовсе не означает, что Вы должны взваливать на свои плечи все их проблемы и заботы. В действительности, в некоторых случаях Вы окажете им намного большую услугу, если предоставите их самим себе. Пусть учатся самостоятельно разбираться со своими хлопотами.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!