Гороскоп — Дева [23/08/2022]

Опубликовано в Понедельник, 22-го Августа, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [23/08/2022]

Астрологический прогноз — Дева [23/08/2022]

Едва ли удастся избежать суеты. Скорее всего, вам придется заниматься несколькими делами сразу, решать и рабочие, и домашние проблемы. Утром не исключены мелкие недоразумения, найти общий язык с окружающими будет сложнее, чем обычно. Но вы не допустите конфликтов.
Вторая половина дня будет благоприятной для сложной и ответственной работы. Вы сможете сосредоточиться, обратите внимание на все важные детали, не допустите даже незначительных промахов. Вероятны денежные поступления и удачные сделки.

Ледди@mail.ru

Не стесняйтесь взять бразды правления в свои руки. Вы видите дальше, чем другие люди, и сможете задавать команде верный курс. Делайте все, что поможет коллективу сплотиться, особенно если выступаете в роли лидера!

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [23/08/2022]

Стройте личную жизнь, хватит о ней только мечтать! Встаньте с дивана и решительно назначьте кому-нибудь романтическое свидание.

АстроМеридиан

В этот период уровень Вашей физической и эмоциональной энергии будет настолько непостоянным, что Вы начнете переживать о том, что он может сказаться на Ваших романтических планах с любимым человеком. Вероятно, с Вашей стороны будет куда разумнее открыто поделиться своими тревогами с любимым человеком, вместо того чтобы делать вид, что все складывается прекрасно. Вы будете приятно удивлены трепетной поддержкой с его стороны, и Ваше настроение очень быстро улучшится.
Ваши комплексы и слабости могут проявляться тогда, когда Вы меньше всего этого ждете. Но вместо того чтобы робеть и входить в оцепенение, взгляните им прямо в лицо. На первом свидании любой человек чувствует себя неуютно. Поэтому просто сделайте глубокий вдох и расслабьтесь. Вы непременно сумеете покорить свою пассию.

Оракул

Вашего партнера верным до конца не назовешь, но ведь и вы отнюдь не однолюбка. Игривый любовник обещает много прелестей, а вас это вполне устраивает, но только на данном этапе. Чтобы разглядеть настоящее чувство, пора начинать строить далеко идущие планы. И может быть совсем с другим, более надежным человеком, которому можно будет доверить своих, конечно ваших общих, будущих детей.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [23/08/2022]

Венера в благоприятном аспекте сулит Вам насыщенную семейную жизнь и прекрасные отношения с родными. Со старшими родственниками, особенно с родителями, Вы будете общаться с большой теплотой и чувством взаимного уважения. Дети тоже будут Вас исключительно радовать.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [23/08/2022]

Вас повысили в должности, и вы стали меняться не в лучшую сторону. Попробуйте посмотреть на свое поведение со стороны.

АстроМеридиан

Вы будете метить высоко, затевая весьма амбициозные проекты. Сегодня — день важных решений в профессиональной сфере. Работа в целом будет приносить Вам радость.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [23/08/2022]

Проблем со здоровьем завтра не предвидится, так что, можете смело посвятить этот день работе и общению, это не утомит вас. Все в порядке, но если вы все-таки настроитесь на деловой лад, то будет еще лучше. Вы, Девы, уже достаточно отдохнули, теперь можно направить свою кипучую энергию в нужное русло, тогда и результаты будут соответствующие.

АстроМеридиан

Сегодня Вам стоит проявить в вопросах здорового образа жизни максимум здравого смысла. Не нервничайте и постарайтесь обуздать свою нетерпеливость. Принимайте витамины, не переохлаждайтесь и держитесь подальше от заразных больных.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [23/08/2022]

В этот период в твоей жизни установится атмосфера жуткого хаоса и суматохи, поэтому постарайся выкроить немного свободного времени на то, чтобы расслабиться и перевести дух. Попробуй позаниматься медитацией — и это поможет тебе навести порядок в голове и пополнить запас сил.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [23/08/2022]

Похоже, что Вы столкнулись с какой-то серьезной проблемой и не знаете, с какой стороны подойти к ее разрешению. Просто расслабьтесь и отвлекитесь от нее: и Ваше подсознание само во всем разберется.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!