Гороскоп — Дева [23/09/2020]

Опубликовано в Вторник, 22-го Сентября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [23/09/2020]

Астрологический прогноз — Дева [23/09/2020]

Начало дня не подходит для решения финансовых вопросов. Даже покупки в это время стоит делать с осторожностью: вы рискуете потратить значительную сумму на ненужные вещи. В остальном это неплохое время. Едва ли вы столкнетесь с проблемами, которые не сможете решить.
Вторая половина дня обещает быть очень благоприятной, подходящей и для важных дел, и для отдыха. В это же время у вас будет возможность повидаться с людьми, по которым вы в последнее время очень скучали. Многие давние разногласия будут забыты.

Ледди@mail.ru

Если Вам нужно доказательство истинности поговорки «не спросишь — не узнаешь», оно появится прямо сейчас. Вы можете перестраховаться и позволить определенным обстоятельствам складываться предсказуемо. Или Вы можете запустить процесс перемен, бросив вызов тому, что Вас побуждают принять. Ваша готовность перейти определенную черту сейчас может оказаться полезной. `

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [23/09/2020]

За суетой дня не забывайте о том, что любимый человек ждет Вашего внимания. Если работы много, то займитесь делами вместе.

АстроМеридиан

В этот период Вами может овладеть ощущение того, что ставите для себя слишком высокие цели на амурном фронте, которых Вам ни за что не удастся достичь. Но, скорее всего, это вызвано тем, что Вы сравниваете их с общепринятыми шаблонами и устоями. Не нужно оглядываться на других людей. Храните верность собственным идеалам и твердо верьте в то, что Вам непременно удастся воплотить свои сокровенные грезы в реальность. `
Если в последнее время Вы с Вашим потенциальным партнером тратили очень много сил, пытаясь изменить каких-то близких Вам людей, привычки и жизненные позиции которых действуют Вам на нервы, то перестаньте тратить на это свое время. Вам все равно не удастся перекроить этих людей на свой лад. Лучше просто расстаньтесь с ними и подыщите себе новых друзей.

Оракул

Вашего партнера верным до конца не назовешь, но ведь и вы отнюдь не однолюбка. Игривый любовник обещает много прелестей, а вас это вполне устраивает, но только на данном этапе. Чтобы разглядеть настоящее чувство, пора начинать строить далеко идущие планы. И может быть совсем с другим, более надежным человеком, которому можно будет доверить своих, конечно ваших общих, будущих детей.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [23/09/2020]

Придется постараться, чтобы справиться с проблемами, источником которых станет здоровье или поведение Ваших детей. Впрочем, если Ваше чадо — Телец или Скорпион, то все будет гораздо проще. Они не станут требовать самостоятельности большей, чем Вы готовы им дать. `

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [23/09/2020]

Не стоит винить окружающих в своих неприятностях. Но если себя винить тоже не хочется, вините обстоятельства, и не отчаивайтесь.

АстроМеридиан

На работе Вы точно не наломаете дров! Марс откроет перед Вами блестящие перспективы, которые Вы с толком используете. Помимо постоянного источника дохода откроется еще и новый, но очень важно как следует подумать перед тем, как принимать важные решения. `

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [23/09/2020]

Завтра возможно обострение различных хронических заболеваний. Примите профилактические меры заранее. Желательно исключить из употребления спиртные напитки, велика вероятность получить неприятное отравление. Возможны ошибки в дозировке принимаемых лекарств, будьте внимательны, проверьте лишний раз прописанную врачом дозировку, а также срок годности лекарств. Если у вас есть дети, то удвойте внимание за тем, чтобы они не добрались до аптечки самостоятельно.

АстроМеридиан

Если будете вести здоровый образ жизни, то и чувствовать себя будете хорошо. С другой стороны, любые излишества грозят немедленными неприятностями. Причем чувство меры может Вам отказать как в сфере еды и питья, так и в сексуальной сфере. Кроме того, следует опасаться болезней, передающихся половым путем. `

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [23/09/2020]

Сегодня на тебя снизойдет вдохновение, и тебе очень захочется сделать внутреннее убранство своей комнаты более ярким и необычным. Ну что же, не отказывай себе в этом порыве. Но следи за тем, чтобы ее интерьер был не только изящным, но и удобным с практической точки зрения.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [23/09/2020]

Если Вы хотите избавиться от каких-то незначительных тревог, которые не дают Вам покоя, то сегодняшний день идеально подходит для того, чтобы расслабиться и повеселиться. Предложите всем своим знакомым как следует оттянуться.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!