Гороскоп — Дева [23/09/2021]

Опубликовано в Среду, 22-го Сентября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [23/09/2021]

Астрологический прогноз — Дева [23/09/2021]

Благоприятный день для важной работы, сложных дел. Вы серьезны и внимательны, со всем справляетесь вовремя, ничего не забываете и не путаете. Удастся найти ответы на вопросы, тревожившие вас в последние несколько недель. Не исключено, что вы найдете способ сдвинуть с мертвой точки дело, казавшееся почти безнадежным.
Вероятно удачное решение финансовых вопросов. Некоторых Дев ждут значительные денежные поступления, в том числе из неожиданных источников. Не спешите тратить полученное. Чуть позже вы поймете, как распорядиться этой суммой.

Ледди@mail.ru

«Не суди о книге по обложке». Вы сходу составите мнение о новом человеке, а потом окажется, что мнение это было совершенно неправильным. Идет ли речь о потенциальной дружбе или деловом партнерстве, лучше проявить чуть больше открытости.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [23/09/2021]

За суетой дня не забывайте о том, что любимый человек ждет Вашего внимания. Если работы много, то займитесь делами вместе.

АстроМеридиан

Сегодня какое-то неосторожное замечание или шутка с Вашей стороны может задеть Вашего партнера за живое. Поэтому старайтесь самым тщательным образом продумывать свои слова, прежде чем произносить их вслух. Если Вам нужно сказать партнеру что-то критичное или нелицеприятное, то лучше перенесите этот разговор. Сейчас от Вас будут требоваться повышенная деликатность и учтивость.
Перестаньте болтать языком впустую. Начните подтверждать свои слова и обещания реальными действиями и поступками.

Оракул

Вашего партнера верным до конца не назовешь, но ведь и вы отнюдь не однолюбка. Игривый любовник обещает много прелестей, а вас это вполне устраивает, но только на данном этапе. Чтобы разглядеть настоящее чувство, пора начинать строить далеко идущие планы. И может быть совсем с другим, более надежным человеком, которому можно будет доверить своих, конечно ваших общих, будущих детей.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [23/09/2021]

Из-за своего упрямства Вы рискуете вступить в конфликт с детьми. Очень важно самим сделать первый шаг, чтобы победить враждебность и холодность, возникшие в отношениях.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [23/09/2021]

Не стоит винить окружающих в своих неприятностях. Но если себя винить тоже не хочется, вините обстоятельства, и не отчаивайтесь.

АстроМеридиан

На работе Вы сегодня вступите в новую, более позитивную фазу. Если в последнее время у Вас были какие-то проблемы в этой сфере, сегодня их удастся успешно решить. Также Вы можете сменить направление текущей деятельности.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [23/09/2021]

Завтра возможно обострение различных хронических заболеваний. Примите профилактические меры заранее. Желательно исключить из употребления спиртные напитки, велика вероятность получить неприятное отравление. Возможны ошибки в дозировке принимаемых лекарств, будьте внимательны, проверьте лишний раз прописанную врачом дозировку, а также срок годности лекарств. Если у вас есть дети, то удвойте внимание за тем, чтобы они не добрались до аптечки самостоятельно.

АстроМеридиан

Вас будет поддерживать Уран, так что сейчас прекрасное время для того, чтобы пересмотреть свой образ жизни, избавиться от вредных привычек, привести в порядок фигуру. Следите за питанием и старайтесь всегда быть в хорошем настроении.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [23/09/2021]

В этот период поиски новой информации и знаний будут занимать в твоей жизни особенно важное место. Самое время вплотную заняться учебой или попробовать познакомиться с каким-нибудь иностранцем. Тебе будет очень любопытно послушать его рассказ о своей родине.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [23/09/2021]

Похоже, что сегодня Ваши друзья будут очень робки и неуверенны в себе и то и дело будут обращаться к Вам за поддержкой и советом. Конечно, порой их повышенное внимание будет казаться Вам довольно обременительным, но постарайтесь все же им помочь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!