Гороскоп — Дева [23/10/2020]

Опубликовано в Четверг, 22-го Октября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [23/10/2020]

Астрологический прогноз — Дева [23/10/2020]

День может принести и радостные известия, и интересные встречи, и новые знакомства. Звезды как будто стараются поднять вам настроение, преподнося один приятный сюрприз за другим. Можно планировать поездки, дружеские встречи, романтические свидания. Есть шанс сделать выгодные покупки; вы безошибочно выбираете вещи, которые долго будут радовать.
Дома могут возникнуть какие-то небольшие проблемы. Может выходить из строя бытовая техника. К счастью, все эти затруднения не будут особенно серьезными. Вы быстро с ними справитесь и сохраните хорошее настроение.

Ледди@mail.ru

«Никогда не пытайтесь научить свинью петь — только зря потратите время и рассердите свинью». Речь идет о тщетных попытках изменить другого. Но вопрос в другом: действительно ли мы имеем право на такое? Стоит задуматься о том, отражает ли Ваше желание что-то изменить в конкретном человеке скорее Ваши интересы, чем его.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [23/10/2020]

Если в этот период один из Ваших близких друзей захочет дать Вам какой-то совет на амурном фронте, то непременно к нему прислушайтесь. Он сумеет взглянуть на ситуацию в Вашей личной жизни с непредвзятой точки зрения и подсказать Вам ряд идей, до которых Вы ни за что не дошли бы сами. И если Вы примените их на практике, то сумеете разрешить очень многие беспокоившие Вас проблемы.
Любовь не приходит в нашу жизнь в одночасье, поэтому старайтесь сохранять терпение и выдержку на амурном фронте. Не переживайте: очень скоро Ваши многочисленные поклонники и ухажеры дадут о себе знать. А пока сконцентрируйте свое внимание на других начинаниях и делах.

Оракул

Вашего партнера верным до конца не назовешь, но ведь и вы отнюдь не однолюбка. Игривый любовник обещает много прелестей, а вас это вполне устраивает, но только на данном этапе. Чтобы разглядеть настоящее чувство, пора начинать строить далеко идущие планы. И может быть совсем с другим, более надежным человеком, которому можно будет доверить своих, конечно ваших общих, будущих детей.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [23/10/2020]

Что может быть важнее семьи! Сегодня Вы будете думать именно так и постараетесь почаще собирать вместе близких — в том числе тех, с которыми редко видитесь.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [23/10/2020]

Поддержка Марса в благоприятном аспекте поможет Вам работать с исключительной эффективностью. Заручитесь поддержкой компетентных коллег — она будет очень кстати.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [23/10/2020]

Если Вы болели или переутомились, то сейчас сможете пойти на поправку. На великолепную форму пока рассчитывать не приходится, но в целом самочувствие станет куда лучше.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [23/10/2020]

Если сегодня один из твоих друзей или знакомых будет пребывать в мрачном и подавленном умонастроении, ты без труда сможешь его приободрить. И для этого тебе даже не придется ничего ему говорить. Тебе будет достаточно самому смотреть на вещи со светлой стороны — и он непременно последует твоему примеру.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [23/10/2020]

Не обращайте внимания на тех, кто будет умалять значимость Ваших достижений. Вы прекрасно понимаете, что сумели добиться ряда действительно крупных успехов и имеете полное право гордиться собой. Не слушайте тех критиканов, которые будут пытаться Вас в этом разуверить.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!