Гороскоп — Дева [23/10/2021]

Опубликовано в Пятницу, 22-го Октября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [23/10/2021]

Астрологический прогноз — Дева [23/10/2021]

Нужно о многом подумать. Этот день может поставить перед вами непростые задачи. Не исключено, что придется заниматься тем, что вы предпочли бы поручить кому-нибудь другому. Хотя не все сразу получается хорошо, с делами вы отлично справляетесь. Полезным оказывается то, что вы узнали давным-давно. Не забудьте похвалить себя за хорошую память!
Вероятны интересные разговоры, необычные встречи. Они произведут на вас сильное впечатление, натолкнут на интересные мысли. Возможно начало романтической истории, которая сыграет важную роль в вашей жизни.

Ледди@mail.ru

Если чьи-то действия недавно сбили Вас с толку, возможно, сейчас все снова начинает обретать смысл. Что ж, предложите ближнему поддержку и помощь — ведь он в них нуждается. Вы увидите, как щедрое предложение сглаживает все, что между вами было напряженным или неопределенным.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [23/10/2021]

Сегодня в Вас невероятно разыграется любознательность на амурном фронте, но при этом Вы будете несколько опасаться узнать о Ваших отношениях нечто такое, что будет расходиться с Вашими ожиданиями. Но, тем не менее, Вы все же предпочтете знать горькую правду, нежели тешить себя иллюзиями и грезами. Воспользуйтесь своим желанием узнавать новое, чтобы разгадать те загадки и тайны, которые не дают Вам покоя.
Посвятите все свое время и внимание своей пассии сегодня. Вы привыкли вести очень насыщенный и активный ритм жизни, но Ваша пассия как никогда остро нуждается в Вашей заботе и внимании. Отложите все свои хлопоты и дела и проведите этот день наедине с интересным Вам человеком.

Оракул

Вашего партнера верным до конца не назовешь, но ведь и вы отнюдь не однолюбка. Игривый любовник обещает много прелестей, а вас это вполне устраивает, но только на данном этапе. Чтобы разглядеть настоящее чувство, пора начинать строить далеко идущие планы. И может быть совсем с другим, более надежным человеком, которому можно будет доверить своих, конечно ваших общих, будущих детей.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [23/10/2021]

У Вас не будет ни малейшего желания куда-то выбираться из уютного семейного гнездышка. Вас будут окружать любовь и забота близких, с которыми Вы ощутимо упрочите связи.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [23/10/2021]

Вы восстановите чувство направления и цели, острую интуицию, сможете полностью доверять первому впечатлению. Что прежде казалось проблемой, теперь станет ступенькой к успеху. Это будет время новых начал и новых побед.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [23/10/2021]

Под влиянием Юпитера Вы будете как никогда полны сил и энергии и сможете переделать множество дел, вызывая восхищение у всех вокруг. Если Вам предложат куда-нибудь поехать или попробовать новый вид спорта, соглашайтесь!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [23/10/2021]

Сегодня ты будешь мыслить довольно необычно. Даже в самых рутинных вопросах и вещах ты будешь находить какие-то тонкие нюансы и любопытные детали. Непременно обрати на них внимание своих друзей — им тоже будет довольно интересно узнать о твоих открытиях.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [23/10/2021]

Старайтесь проявлять максимум отзывчивости и чуткости в общении с другими людьми. Если они попросят Вас одолжить им какие-то свои вещи или дать денег взаймы, то откликнитесь на эту просьбу. Впоследствии Ваша щедрость и доброта вернется к Вам сторицей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!