Гороскоп — Дева [23/05/2014]

Опубликовано в Четверг, 22-го Мая, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [23/05/2014]

Зодиакальный гороскоп — Дева [23/05/2014]

Хороший день. Деловое чутье Дев очень остро, представители знака заключают выгодные сделки, находят людей, сотрудничество с которым будет перспективным, делают удачные покупки. Есть шанс научиться чему-то новому и полезному. Правда, наставником вашим будет человек, не слишком приятный в общении, но это не помешает вам получить нужные знания и навыки.
Вечером могут возникнуть мелкие неприятности, причем, скорее всего, по вашей вине – вы склонны все усложнять, принимать близко к сердцу любые замечания, реагировать чрезвычайно остро на происшествия, не заслуживающие внимания. Близкие советуют вам расслабиться и не нервничать – поверьте, эти советы стоят того, чтобы к ним прислушаться.

Ледди@mail.ru

Позвольте людям соскочить с крючка идеализма и сами поступите аналогично. Это наверняка вызовет вздох облегчения у окружающих. Постарайтесь сделать людям приятно, дав им свободу и возможность действовать по своему усмотрению. Это сделает ваши отношения гораздо проще. Кроме того, Вы получите больше пространства для роста, если не будете загонять себя в рамки какого-то призрачного идеала.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [23/05/2014]

Любимого человека вдруг обуяла вспышка ревности? Девам можно только посочувствовать. Постарайтесь переубедить, что все не так.

АстроМеридиан

Сегодня Ваш любимый человек будет активно придираться к Вашим словам, искать в них грамматические и речевые ошибки, подтексты, скрытые смыслы и еще много всего такого, чего в них не было отродясь. Придется Вам как-то под это подстраиваться или с этим смириться.
Перестаньте завидовать своим друзьям, которые уже успели обзавестись второй половинкой. В действительности их отношения складываются далеко не так идеально, как кажется на первый взгляд. Поверьте: в них тоже существует масса трудностей и проблем.

Оракул

Вашего партнера верным до конца не назовешь, но ведь и вы отнюдь не однолюбка. Игривый любовник обещает много прелестей, а вас это вполне устраивает, но только на данном этапе. Чтобы разглядеть настоящее чувство, пора начинать строить далеко идущие планы. И может быть совсем с другим, более надежным человеком, которому можно будет доверить своих, конечно ваших общих, будущих детей.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Дева [23/05/2014]

Капризы и плохое настроение вполне могут испортить отношения с семьей. Так что, постарайтесь быть сдержаннее и не позволяйте себе злиться по пустякам. Ведь, скорее всего, ваша вторая половина тоже большую часть времени проводит на работе и устает не меньше вашего. Помечтайте вместе об отпуске, это поднимет ваш тонус и поможет избежать ссоры.

АстроМеридиан

Сегодня Вы и Ваша вторая половинка можете жить в разном ритме. Вместо того чтобы пытаться подгонять своего любимого человека, просто смиритесь с тем, что сегодня он будет сам по себе. Насладитесь временем, проведенным в одиночестве.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [23/05/2014]

Успехи ваших коллег помогут и Девам достичь новых вершин в профессиональной деятельности, и улучшить финансовое положение.

АстроМеридиан

Лучшее, что Вы можете предпринять, это не предпринимать ничего. Не вступайте ни в какие новые соглашения и внимательно слушайте окружающих Вас людей, вместо того чтобы навязывать им свою точку зрения. Подобная пассивная позиция позволит Вам узнать массу новой и полезной информации.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [23/05/2014]

Скорее всего, будет достаточно сложный день, так что постарайтесь найти немного времени — восстановить утраченную энергию. Ваша нервная система подвергается опасности из-за несколько нестабильного состояния дел на работе и дома. Вполне вероятно, излишняя нервозность приведет к возникновению стрессовой ситуации. Избежать этой опасности можно с помощью медитации и аутогенной тренировки. На пользу пойдет созерцание цветов или аквариумных рыбок.

АстроМеридиан

Солнце, владыка жизненной энергии, сулит Вам прилив сил, так что даже если дел по горло, Вы все равно справитесь. Марс со своей стороны сделает Вас более выносливыми, однако его влияние может стать и причиной повышенного давления и сильного нервного напряжения, так что лучше поберечься, особенно если Вы вообще склонны к такого рода проблемам.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [23/05/2014]

Позвольте людям соскочить с крючка идеализма и сами поступите аналогично. Это наверняка вызовет вздох облегчения у окружающих. Постарайтесь сделать людям приятно, дав им свободу и возможность действовать по своему усмотрению. Это сделает ваши отношения гораздо проще. Кроме того, Вы получите больше пространства для роста, если не будете загонять себя в рамки какого-то призрачного идеала.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [23/05/2014]

Вы никогда не прочь принять участие в оживленной дискуссии или споре, но сегодня Вам будет лучше умерить свою воинственность, особенно если она грозит подорвать гармоничную атмосферу, установившуюся в Вашем доме. Прислушайтесь к точке зрения своих родных — Вы можете почерпнуть из нее массу полезной информации.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!