Гороскоп — Дева [24/02/2023]

Опубликовано в Четверг, 23-го Февраля, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [24/02/2023]

Астрологический прогноз — Дева [24/02/2023]

Беспокоиться не о чем: будет преобладать влияние позитивных тенденций и день сложится хорошо. Правда, без неожиданностей он не обойдется, и некоторые Девы немного расстроятся из-за того, что заниматься нужно будет не запланированными делами, а чем-то совершенно другим. Но к вечеру станет ясно: все получилось даже лучше, чем можно было ожидать.
Не всегда отношения с окружающими будут безоблачными. Но в напряженные моменты вы найдете способ быстро разрядить обстановку. Новые знакомые оценят ваше чувство юмора, а давние – обратят внимание на те ваши качества, которых прежде не замечали.

Ледди@mail.ru

Похоже, Вы отдаляетесь от людей, которые беспокоятся о Вас сейчас больше всего. Вы уверены, что не отталкиваете их от себя? В данный момент для Вас как раз очень важно укреплять свои связи с окружающими, а не разрывать их, поэтому будьте внимательны и осторожны в своих действиях. Поговорите со своими друзьями на чистоту, спросив их о том, не чувствуют ли они Вашу холодность или отчужденность. Посоветуйтесь с ними. Пришло время довериться близким людям и дать им понять, что Вы цените их участие.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [24/02/2023]

Венера и еще несколько светил будут защищать Ваши отношения со спутником или спутницей жизни. Впрочем, защита эта — палка о двух концах. Если Ваши и Вашей половинки отношения и так прочны, то вы будете относиться друг к другу с большим вниманием, и все будет хорошо. Но если между вами пробежала черная кошка, то ситуация рискует усугубиться! Те, чьи сердца свободны, будут с удовольствием пополнять свою коллекцию амурных приключений — но в какой-то момент ощутят усталость и жажду совсем иного рода. Тогда-то Вам и встретится тот или та, с кем Вы захотите иных, серьезных отношений.
Проведите какое-то время с семьей. Вы достаточно долго вели активный социальный образ жизни, и он начинает постепенно Вас утомлять. Поэтому отмените все планы на вечер и просто пообщайтесь со своими родными. Они по Вас очень соскучились, да и Вам самим будет интересно узнать, как у них идут дела.

Оракул

Про вас всегда можно было сказать, что вы неустанный труженик, и все, что вас интересует — только рабочие совещания, документы и деловые разговоры. Однако за  всем этим вам удалось разглядеть кое-что особенное. Вы, очевидно, сможете встретить того человека, который может быть с вами всегда, и даже на работе вам не придется расставаться.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [24/02/2023]

Совет Сатурна: Не будьте слишком суровы или слишком идеалистичны по отношению к Вашим детям. Вспомните о том, что нередко дети просто сами не знают, чего хотят. «Нет ничего более неразумного, чем ждать разумности от детей» (мадам де Ментенон).

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [24/02/2023]

Влияние светил может поставить Вас в крайне неловкое положение. Вы будете разрываться между желанием продвинуть свою карьеру и острым нежеланием играть по правилам.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [24/02/2023]

Если у Вас сейчас каникулы, то это отличное время для того, чтобы всерьез заняться спортом. Бегайте, плавайте, занимайтесь самыми разнообразными видами физической активности. С другой стороны, если в Вашей жизни царят рабочие будни, все это тоже нужно делать — но в меру.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [24/02/2023]

Если сегодня тобой овладеет ощущение того, что ты избрал для себя неправильный жизненный путь, то ты без труда сумеешь его сменить. Перед тобой будет открыто огромное множество ярких многообещающих возможностей и горизонтов, и ты непременно сумеешь найти такую альтернативу, которая вполне тебя устроит.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [24/02/2023]

Этот день очень хорошо подходит для того, чтобы поставить перед собой ряд серьезных и амбициозных целей на будущее. Не торопитесь браться за их практическое осуществление. Сейчас Вам будет достаточно просто понять, что именно Вам следует предпринять, чтобы у Вас появилась возможность осуществить эти замыслы на практике.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!