Гороскоп — Дева [24/05/2022]

Опубликовано в Понедельник, 23-го Мая, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [24/05/2022]

Астрологический прогноз — Дева [24/05/2022]

Запаситесь терпением. Не со всем удастся справиться так быстро, как вам хотелось бы; неожиданные трудности могут возникнуть даже в привычных делах. Настойчивость принесет плоды: вы добьетесь отличного результата, хоть и не сразу.
День будет благоприятным для неформального общения. Порадуют встречи с друзьями и другими близкими людьми. Вы наверняка услышите много интересного, получите необычные, но очень заманчивые предложения. Вечер подойдет для романтического свидания: оно подарит массу позитивных эмоций.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [24/05/2022]

Любимый человек с удовольствием придет на помощь, если того потребует сложившаяся ситуация, не скрывайте от него/нее свою проблему.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Похоже, что в этот период Вы будете пребывать в довольно рассеянном и нерешительном умонастроении — но в этом нет ничего страшного. Вам некуда спешить и торопиться, поэтому не ограничивайте себя во времени, когда будете принимать какие бы то ни было решения в личной жизни.

Оракул

Про вас всегда можно было сказать, что вы неустанный труженик, и все, что вас интересует — только рабочие совещания, документы и деловые разговоры. Однако за  всем этим вам удалось разглядеть кое-что особенное. Вы, очевидно, сможете встретить того человека, который может быть с вами всегда, и даже на работе вам не придется расставаться.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [24/05/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [24/05/2022]

Обязательно найдите время для планирования своих замыслов и дел, предстоящих Девам на это неделе, успех на вашей стороне.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [24/05/2022]

Почему бы Девам вместе с самыми близкими людьми не отправиться завтра на пешую прогулку? Будет возможность отдохнуть и пообщаться. Скорее всего, вы страдаете гиподинамией и Девам стоит с этим бороться, ведь сидячий образ жизни может легко привести к всевозможным неприятностям. Возьмите с собой всю свою семью и отправляйтесь на пешую прогулку в ближайший парк. Вы, Девы, с пользой проведете время и от души пообщаетесь с детьми и супругом или супругой.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [24/05/2022]

Ты должен выбрать путь и строго придерживаться его. Это единственный способ добиться успеха. В противном случае ты просто растеряешься. Если ты будешь продолжать менять свой курс на середине дороги, то так и не сдвинешься с мертвой точки.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [24/05/2022]

Если Вам не хочется идти на вечеринку с друзьями и хочется просто расслабиться, прогуляться на свежем воздухе или посидеть в каком-нибудь тихом кафе, то Вы имеете на это полное право. Ничто не мешает Вам посидеть немного с друзьями, а затем незаметно сбежать и провести остаток вечера так, как Вам хочется.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!