Гороскоп — Дева [24/08/2021]

Опубликовано в Понедельник, 23-го Августа, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [24/08/2021]

Астрологический прогноз — Дева [24/08/2021]

Кое-какие трудности сегодня могут возникнуть, но нет сомнений в том, что вы с ними справитесь. Старайтесь действовать последовательно, избегать ненужной суеты. Ваши организаторские способности сегодня принесут пользу многим.
Хорошо проходят встречи с людьми, от которых зависит развитие вашей карьеры. Вы способны произвести хорошее впечатление, рассказать о своих идеях и планах так, что к ним никто не останется равнодушным. Отношения, которые сейчас начинаются как деловые, со временем могут принять романтический характер.

Ледди@mail.ru

Важно, чтобы Вы поняли: Вас поддерживают. То, чего Вы так хотели — практически в зоне доступа, потому что Вам наконец протянули руку помощи. Отдельно прекрасно то, что человек, который взялся Вам помочь, не собирается останавливаться на достигнутом.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [24/08/2021]

Вовсе необязательно жить во дворце в окружении слуг, чтобы чувствовать себя счастливым. Иногда достаточно любви.

АстроМеридиан

В этот период Вы сможете гораздо шире взглянуть на ситуацию в отношениях с любимым человеком, что поможет Вам обрести куда более точное понимание того, в каком направлении они движутся. Вероятно, Вы сумеете выявить массу нюансов, которые ускользают от Вашего партнера, и он будет Вам за это очень признателен. Если же у Вас пока еще нет второй половинки, то еще раз проанализировав свое амурное положение, Вы совершите ряд совершенно неожиданных открытий, которые позволят Вам приблизиться к достижению многих своих сокровенных целей.
Если сегодня Ваша пассия будет пребывать в замкнутом и нелюдимом умонастроении, то ни в коем случае не пытайтесь насильно вытаскивать ее в свет. Дайте ей возможность расслабиться и восстановить силы — и она будет Вам за это очень благодарна.

Оракул

Про вас всегда можно было сказать, что вы неустанный труженик, и все, что вас интересует — только рабочие совещания, документы и деловые разговоры. Однако за  всем этим вам удалось разглядеть кое-что особенное. Вы, очевидно, сможете встретить того человека, который может быть с вами всегда, и даже на работе вам не придется расставаться.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [24/08/2021]

Будет искушение установить для детей строгую дисциплину, но будет также понимание, что этот метод не самый эффективный. Сделайте над собой усилие и проявите внимание и заботу.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [24/08/2021]

У вас накопилось много дел, начинайте уже с ними разбираться, хватит все откладывать на потом, вы так ничего не успеете.

АстроМеридиан

Рабочая среда сегодня будет довольно агрессивной, а Вы можете оказаться перед этой агрессией беззащитными. Самое мудрое, что можно сделать, — это быть очень осторожными во всех своих решениях. Это в Ваших же интересах, поверьте.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [24/08/2021]

Завтра Девам совсем не помешало бы посетить спортзал, вы слишком мало внимания уделяете своему здоровью, надо больше двигаться. Чаще ходите пешком, можете начать бегать по утрам, а лучше всего запишитесь в бассейн, тогда вы будете меньше простужаться. Ешьте больше растительной пищи и следите за количеством потребляемых калорий.

АстроМеридиан

Уран, который один будет оказывать влияние на Ваше здоровье, гарантирует высокий тонус. Другие светила, впрочем, грозят нарушением душевного равновесия, в частности, Марс может Вас сделать крайне раздражительными.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [24/08/2021]

Сегодня ты будешь преисполнен множества ярких увлекательных замыслов и идей и обнаружишь, что окружающие тебя люди будут питать к ним неподдельный интерес! Обязательно поделись своими планами с друзьями — и они непременно помогут тебе претворить их в жизнь.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [24/08/2021]

Похоже, что сегодняшний Ваш день получится как никогда насыщенным и напряженным. На Вас обрушится множество дел и забот, но Ваша исключительная энергия и упорство позволит Вам справиться со всеми из них. А вечером Вас будет ждать какой-то очень приятный сюрприз!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!