Гороскоп — Дева [24/09/2020]

Опубликовано в Среду, 23-го Сентября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [24/09/2020]

Астрологический прогноз — Дева [24/09/2020]

Начало дня будет насыщенным и плодотворным. В это время вы можете заниматься несколькими делами сразу; не возникнет никаких серьезных проблем, вы ничего не забудете, не перепутаете и не упустите из виду. Будет возможность помочь старым знакомым, оказавшимся в сложной ситуации.
Гораздо спокойнее будет вторая половина дня. Она подходит для того, чтобы отдохнуть и восстановить силы, заняться любимым делом, до которого в последнее время не доходили руки. Небольшие покупки будут удачными. Не исключены подарки, приятные сюрпризы.

Ледди@mail.ru

Мы испытываем чувство гордости, когда нам удается продемонстрировать ум, который превосходит талант кого-то очень ушлого. Правительственные учреждения и крупные корпорации могут иметь недостатки в методах своей работы, которые оставляют огромные пробелы — и их можно использовать. Сможете ли Вы сейчас воспользоваться таким недостатком? Впрочем, вопрос тут не в том, можете ли Вы это, а в том, стоит ли такое делать.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [24/09/2020]

Если завтра вы встретите свою бывшую пассию, то, вероятно, что отношения не только возродятся вновь, но и укрепятся.

АстроМеридиан

В Ваших отношениях с партнером может возникнуть разногласие. Ваша пассия будет настаивать на том, чтобы отойти от повседневной рутины и посвятить этот день развлечениям, тогда как Вы будете понимать, что сейчас Вам нельзя отлынивать от своих обязанностей и дел. Постарайтесь в деликатной и мягкой манере напомнить любимому человеку о том, что делу — время, а потехе — час, и пообещайте, что после того как справитесь со своими хлопотами, посвятите ему все свое внимание.
Сегодня в Вас невероятно обострится проницательность и внимательность, которая поразит всех окружающих Вас людей. И эта небывалая прозорливость очень пригодится Вам в личной жизни. Отойдите в тень и постарайтесь понаблюдать за интересными Вам людьми со стороны — это поможет Вам разобраться во всех нюансах и тонкостях их натуры. `

Оракул

Про вас всегда можно было сказать, что вы неустанный труженик, и все, что вас интересует — только рабочие совещания, документы и деловые разговоры. Однако за  всем этим вам удалось разглядеть кое-что особенное. Вы, очевидно, сможете встретить того человека, который может быть с вами всегда, и даже на работе вам не придется расставаться.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [24/09/2020]

Вам придется считаться с близкими и стараться им угодить. Вас могут упрекать в эгоизме, в том, что Вас интересуют только собственные дела и интересы — и обвинения эти будут не лишены почвы.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [24/09/2020]

Завтра никаких изменений в сфере вашего бизнеса не предвидится. Действуйте как обычно, вы постепенно приближаетесь к своей цели.

АстроМеридиан

Не работа будет Вас сегодня интересовать в первую очередь, но под влиянием Плутона ей придется уделить внимание. Не любите, чтобы Вас дергали? Придется сыграть на упреждение! В целом все будет складываться хорошо, Вы поймаете волну везения, и Ваши усилия не пропадут впустую. Вы будете более чем довольны собой.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [24/09/2020]

Завтрашний день будет более-менее спокойным, но его течение может быть нарушено внезапным всплеском агрессии и раздражительности. Займитесь аутотренингом, он увеличивает жизненную силу, энергичность и выносливость. И обычно спокойные, уравновешенные люди получат заряд повышенной агрессивности, импульсивности, раздражительности и конфликтности.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будет оказывать влияние Плутон, который сулит Вам стабильно высокий уровень энергии. С другой стороны, переоценивать ситуацию не стоит: грипп и насморк не щадят никого. Чтобы сохранить хорошее самочувствие и не заболеть, старайтесь не переутомляться, вовремя отдыхайте. Обязательно занимайтесь спортом. Лучше всего Вам подойдут плавание или пешие прогулки.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [24/09/2020]

В этот период ты будешь питать особенно теплые и глубокие чувства к своим родным и друзьям. Постарайся продемонстрировать им, как много они для тебя значат. Окружи их своей заботой и добротой — и они будут тронуты до глубины души. `

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [24/09/2020]

Если сегодняшний день будет казаться Вам немного скучноватым, то просто проявите присущее Вам воображение — и Вы непременно сумеете его разнообразить. Ваша креативность и изобретательность непременно подскажет Вам способ сделать свои повседневные дела куда более увлекательными. `

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!