Гороскоп — Дева [24/09/2021]

Опубликовано в Четверг, 23-го Сентября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [24/09/2021]

Астрологический прогноз — Дева [24/09/2021]

Начало дня дает шанс добиться успеха в сложном деле, найти ответ на вопрос, давно не дававший вам покоя. Вы внимательны и часто обращаете внимание на то, чего не заметили другие. Многим Девам к тому же удается учиться на чужих ошибках, и это помогает избежать собственных промахов.
Вторая половина дня не будет столь плодотворной, зато даст возможность отдохнуть, восстановить силы и подготовиться к дальнейшим действиям. Это время подходит для общения с членами семьи и другими близкими людьми. Вы многих понимаете с полуслова, часто догадываетесь, что на душе у окружающих.

Ледди@mail.ru

Если Вам нужен совет, Вы его получите — в конечном счете. Даже если Вы правильно выберете советчика, возможно, конкретные рекомендации будут предваряться долгим рассуждением на отвлеченные темы. Вы получите то, за чем пришли, но придется набраться терпения.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [24/09/2021]

Если завтра вы встретите свою бывшую пассию, то, вероятно, что отношения не только возродятся вновь, но и укрепятся.

АстроМеридиан

Если сегодня Вы столкнетесь с какой-то запутанной проблемой в личной жизни, то лучшим способом ее решить будет дать своему воображению волю. Проанализировав эту сложность под множеством разных углов, Вы сумеете определить для себя оптимальный путь ее решения. Сохраняйте терпение и прислушивайтесь к своей интуиции — она Вас не подведет. И даже если поначалу Вы чего-то не учтете, впоследствии Вы всегда сможете скорректировать свой план действий по ходу дела.
Сегодня между Вами и Вашей пассией установится атмосфера полной гармонии и лада, и поэтому этот день просто прекрасно подходит для того, чтобы сходить на какую-нибудь яркую вечеринку и как следует оттянуться.

Оракул

Про вас всегда можно было сказать, что вы неустанный труженик, и все, что вас интересует — только рабочие совещания, документы и деловые разговоры. Однако за  всем этим вам удалось разглядеть кое-что особенное. Вы, очевидно, сможете встретить того человека, который может быть с вами всегда, и даже на работе вам не придется расставаться.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [24/09/2021]

Юпитер будет присматривать за Вашей семейной жизнью. Отношения с близкими будут исполнены нежности и жизнерадостности. Вы будете счастливы видеть, что люди, которых Вы любите, отлично себя чувствуют и всячески преуспевают.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [24/09/2021]

Завтра никаких изменений в сфере вашего бизнеса не предвидится. Действуйте как обычно, вы постепенно приближаетесь к своей цели.

АстроМеридиан

На работе не старайтесь во что бы то ни стало доказать всем свой талант и профессионализм, потому что результаты работы в итоге могут Вас разочаровать. Смотрите на вещи с толикой здорового скептицизма.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [24/09/2021]

Завтрашний день будет более-менее спокойным, но его течение может быть нарушено внезапным всплеском агрессии и раздражительности. Займитесь аутотренингом, он увеличивает жизненную силу, энергичность и выносливость. И обычно спокойные, уравновешенные люди получат заряд повышенной агрессивности, импульсивности, раздражительности и конфликтности.

АстроМеридиан

Вам нужно как следует позаботиться о состоянии своих нервов. Сегодня Вы как никогда будете нуждаться в каждодневной дозе покоя и умиротворения. Старайтесь не перегружать себя рутиной.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [24/09/2021]

Сегодня тебе будет нужно записывать все посещающие тебя идеи и замыслы на бумаге. Дело не в том, что у тебя будет не все в порядке с памятью, и ты можешь их забыть. Просто изложив свои мысли в письменной форме, ты сможешь куда лучше в них разобраться.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [24/09/2021]

Ваши друзья будут несколько подавлены и мрачны, и им явно не помешает получить дозу Вашей положительной энергии и бодрости. Отложите на время все другие свои заботы и хлопоты и посвятите все свое внимание друзьям.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!