Гороскоп — Дева [24/09/2022]

Опубликовано в Пятницу, 23-го Сентября, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [24/09/2022]

Астрологический прогноз — Дева [24/09/2022]

Проявите настойчивость, и у вас все получится. День будет благоприятным для важных дел: скорее всего, вы отлично с ними справитесь. В сложные моменты можно обратиться к давним друзьям и другим близким людям. Они сразу придут вам на помощь.
Этот день хорошо подойдет для того, чтобы строить долгосрочные планы. Вы правильно оцените и свои силы, и сложившуюся ситуацию, не станете строить иллюзий. Возможны выгодные сделки, удачные покупки. Принятые во второй половине дня решения, касающиеся денег и имущества, будут верными.

Ледди@mail.ru

Пришло время оглянуться назад и оценить проделанный до сего момента путь. Это поможет Вам обрести уверенность и силу. Увы, во второй половине дня в Вашей жизни может возникнуть некий хаос. Чтобы избежать этих потрясений, сосредоточьтесь на духовной стороне жизни. Перед сном особое внимание уделите целительным практикам.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [24/09/2022]

Если завтра вы встретите свою бывшую пассию, то, вероятно, что отношения не только возродятся вновь, но и укрепятся.

АстроМеридиан

Сегодня на Вас может снизойти озарение в личной жизни, которое поможет Вам разрешить какую-то сложную проблему, которая долго омрачала Ваши отношения. Вы внезапно откроете для себя новые пути выхода из положения, о которых раньше никогда не задумывались. И благодаря этому внезапному вдохновению, Вы сможете довольно легко и быстро вернуть в Ваши отношения гармонию и лад. А после этого ничто не будет мешать Вам устремить свой взор в будущее.
Активно задавайте вопросы интересным Вам людям и внимательно вслушивайтесь в их ответы, вместо того чтобы вдаваться в долгие растянутые монологи. Продемонстрируйте Вашей пассии свой неподдельный интерес. Ей будет очень приятно почувствовать столь пристальное внимание с Вашей стороны!

Оракул

Про вас всегда можно было сказать, что вы неустанный труженик, и все, что вас интересует — только рабочие совещания, документы и деловые разговоры. Однако за  всем этим вам удалось разглядеть кое-что особенное. Вы, очевидно, сможете встретить того человека, который может быть с вами всегда, и даже на работе вам не придется расставаться.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [24/09/2022]

Влияние Венеры поможет Вам установить хорошие отношения с братьями и сестрами. С детьми также можно рассчитывать на полное взаимопонимание. Кроме того, они порадуют хорошей формой.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [24/09/2022]

Завтра никаких изменений в сфере вашего бизнеса не предвидится. Действуйте как обычно, вы постепенно приближаетесь к своей цели.

АстроМеридиан

Вы вступаете в период профессионального роста. Сатурн поможет конкретизировать стоящие перед Вами цели. Нептун и Уран подарят Вам неутомимость и творческий подход к работе, а Сатурн поможет сразу же приняться за дело. Вы преуспеете только в том случае, если начнете действовать здесь и сейчас.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [24/09/2022]

Завтрашний день будет более-менее спокойным, но его течение может быть нарушено внезапным всплеском агрессии и раздражительности. Займитесь аутотренингом, он увеличивает жизненную силу, энергичность и выносливость. И обычно спокойные, уравновешенные люди получат заряд повышенной агрессивности, импульсивности, раздражительности и конфликтности.

АстроМеридиан

Принимать лекарства и при этом игнорировать здоровый образ жизни — пустая трата достижений медицины. Правильное питание — вот залог здоровья! Чтобы не было проблем с пищеварением, не перегружайте организм жирной едой. Сегодня вообще стоит посидеть на овощном супе, это поможет вывести из организма токсины.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [24/09/2022]

Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы сделать паузу и немного передохнуть от той бурной активности, которую ты проявлял в последнее время. Отмени все запланированные мероприятия и дела — это поможет тебе не только восстановить силы, но и сэкономить значительную сумму денег.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [24/09/2022]

Похоже, что сегодня Вы будете преисполнены поистине небывалой харизматичности и уверенности в себе. Воспользуйтесь своей исключительной энергией и упорством, чтобы претворить свои смелые замыслы и затеи в жизнь. Не сомневайтесь: Вы непременно сумеете добиться в них успеха!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!