Гороскоп — Дева [24/03/2018]

Опубликовано в Пятницу, 23-го Марта, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [24/03/2018]

Зодиакальный гороскоп — Дева [24/03/2018]

Вас ждет интересный и приятный день. Будет возможность заняться делами, до которых в последнее время не доходили руки, или вернуться к давним увлечениям и хобби. Вероятны успехи в учебе. Особенно хорошо даются вам точные дисциплины. Вторая половина дня порадует хорошими новостями. Будет возможность повидаться с людьми, по которым вы в последнее время скучали.
Вероятны перемены к лучшему в отношениях с самыми близкими людьми. Многие проблемы останутся в прошлом, как и разногласия, в последнее время огорчавшие вас.

Ледди@mail.ru

Сегодня отношения могут быть источником беспокойства, особенно если Вы испытываете трудности с выражением своих чувств. К сожалению, эта проблема никуда не денется, а только усугубит все, если Вы не сможете преодолеть свое внутреннее сопротивление. Иногда Ваш страх неудачи рисует в Вашей голове такие трудности, которых там и в помине нет. Просто успокойтесь, выдохните и откройте свои чувства.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [24/03/2018]

На чувственном фронте перемен не предвидится. Впрочем, может так лучше? А завтра безумства вас особо и не прельщают…

АстроМеридиан

Чем упорнее Вы будете сдерживать свои истинные чувства в себе, тем большие трудности Вы будете себе создавать. В этот день Вам будет крайне важно взглянуть переполняющим Вас переживаниям и страхам прямо в лицо. Не нужно прятаться от правды. Поведайте любимому человеку обо всем, что Вас терзает, и Вы сразу же вдохнете полной грудью.
Если сегодня один из Ваших поклонников предложит Вам посетить какое-нибудь культурное мероприятие, то обязательно примите это приглашение. Вы будете пользоваться огромной популярностью среди других присутствующих на нем людей и сможете почувствовать себя настоящей звездой.

Оракул

Про вас всегда можно было сказать, что вы неустанный труженик, и все, что вас интересует — только рабочие совещания, документы и деловые разговоры. Однако за  всем этим вам удалось разглядеть кое-что особенное. Вы, очевидно, сможете встретить того человека, который может быть с вами всегда, и даже на работе вам не придется расставаться.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Дева [24/03/2018]

Самое время заняться разрешением проблем, которые омрачают Ваши отношения с близкими и провоцируют конфликты. Ваши усилия поддержит благоприятный Уран.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [24/03/2018]

Присущие Девам интеллект, пунктуальность и спокойствие — гарантируют успех в делах, так и продолжайте действовать.

АстроМеридиан

Тщательно следите за своим душевным состоянием и ничего не делайте под влиянием импульса, так как импульсивные поступки не приведут Вас к цели. Нептун увеличит Вашу трудоспособность.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [24/03/2018]

Нестабильный день. Вы, Девы, можете почувствовать усталость от эмоциональных перегрузок и стрессов, связанных с проблемами дорогих Девам людей. Не позволяйте себе нервничать, ведь иначе вы не сумеете помочь не только себе, но и другим. Срочно примите меры по устранению недомоганий — медитации, ароматерапия, душ или 15-минутная ванна помогут снять напряжение и успокоиться. Показаны травяные чаи с мятой, лимонной мелиссой и пустырником, а также длительные прогулки на свежем воздухе.

АстроМеридиан

Если Вы сидите на диете, не исключайте из рациона картофель. Картошка — замечательный продукт: малокалорийная, содержащая много «медленных углеводов», а также витамины и минералы.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [24/03/2018]

Сегодня отношения могут быть источником беспокойства, особенно если Вы испытываете трудности с выражением своих чувств. К сожалению, эта проблема никуда не денется, а только усугубит все, если Вы не сможете преодолеть свое внутреннее сопротивление. Иногда Ваш страх неудачи рисует в Вашей голове такие трудности, которых там и в помине нет. Просто успокойтесь, выдохните и откройте свои чувства.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [24/03/2018]

Вы будете очень собранны и активны. Именно поэтому этот день так хорошо подходит для выполнения любых практических дел и забот. Кроме того, Ваши кипучая энергия и бодрость помогут Вам добиться весьма неплохих успехов в области спорта.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!