Гороскоп — Дева [24/05/2014]

Опубликовано в Пятницу, 23-го Мая, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [24/05/2014]

Зодиакальный гороскоп — Дева [24/05/2014]

Не давайте волю фантазии – сегодня она работает против вас. Не стоит также нарушать традиции, действовать вопреки сложившимся правилам. Чем более внимательно вы изучаете и анализируете чужой опыт, тем меньше ошибок совершаете сами.
День не лишен приятных неожиданностей. Так, возможно получение радостных известий, предложений и приглашений. Во второй половине дня у некоторых представителей знака появятся идеи, реализация которых поможет многое в жизни изменить к лучшему. Правда, от вас потребуются также настойчивость и сила воли, но пожаловаться на недостаток этих качеств вы не можете.

Ледди@mail.ru

Может показаться, что Вас вводит в заблуждение человек, которого Вы любите. Может даже показаться, что над Вами пытаются посмеяться. Есть только один человек, который может разобраться в происходящем — это Вы сами. Прежде чем считать расследование законченным, убедитесь, что располагаете всеми фактами, а не полагаетесь только на свои подозрения или прошлые поводы для ревности.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [24/05/2014]

Любимый человек с удовольствием придет на помощь, если того потребует сложившаяся ситуация, не скрывайте от него/нее свою проблему.

АстроМеридиан

Сегодня Вам покажется, что темп Вашей жизни значительно ускорился, и вот-вот Вам перестанет хватать 24 часов для того, чтобы все успеть. А это значит, что Вашему любимому человеку будет отныне уделяться куда меньше времени, внимания и сил, что не есть хорошо. Может быть, стоит чем-то пожертвовать во имя любви?
Кое-кто без ума от Вашей агрессивной манеры поведения — от Вашей развязности и бравады. Проблема в том, что этот человек не знает, как к Вам подойти. Уверенность в себе — это прекрасно, но не забывайте о том, что надо оставаться доступным для других людей. Не переборщите.

Оракул

Про вас всегда можно было сказать, что вы неустанный труженик, и все, что вас интересует — только рабочие совещания, документы и деловые разговоры. Однако за  всем этим вам удалось разглядеть кое-что особенное. Вы, очевидно, сможете встретить того человека, который может быть с вами всегда, и даже на работе вам не придется расставаться.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Дева [24/05/2014]

Если в данный момент дома есть какие-либо проблемы в общении, постарайтесь, как можно быстрее урегулировать свои отношения с близкими людьми, чтобы впоследствии полностью посвятить себя работе. Сделать это будет достаточно сложно, но если вы сами сделаете первый шаг навстречу примирению, то вполне вероятно, конфликт будет исчерпан.

АстроМеридиан

Сохраняйте предельную отзывчивость и открытость в общении со своей второй половинкой. Ей будет нужно Вам что-то сказать, но она далеко не сразу найдет в себе силы сделать это. Дайте ей понять, что в любой момент готовы ее выслушать.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [24/05/2014]

Обязательно найдите время для планирования своих замыслов и дел, предстоящих Девам на это неделе, успех на вашей стороне.

АстроМеридиан

Отвлекитесь от всех своих дел и сконцентрируйте все внимание на потребностях Ваших клиентов. Чем лучше Вы их будете обслуживать, тем большие выгоды это Вам принесет. Добейтесь расположения со стороны своих клиентов — тем самым Вы обеспечите себе стабильную прибыль и карьерный рост.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [24/05/2014]

Почему бы Девам вместе с самыми близкими людьми не отправиться сегодня на пешую прогулку? Будет возможность отдохнуть и пообщаться. Скорее всего, вы страдаете гиподинамией и Девам стоит с этим бороться, ведь сидячий образ жизни может легко привести к всевозможным неприятностям. Возьмите с собой всю свою семью и отправляйтесь на пешую прогулку в ближайший парк. Вы, Девы, с пользой проведете время и от души пообщаетесь с детьми и супругом или супругой.

АстроМеридиан

Вы будете склонны сверх меры увлекаться мясом, что грозит «загрязнением» организма токсинами, особенно если мясо жирное. Попробуйте хотя бы частично заменить его соей.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [24/05/2014]

Может показаться, что Вас вводит в заблуждение человек, которого Вы любите. Может даже показаться, что над Вами пытаются посмеяться. Есть только один человек, который может разобраться в происходящем — это Вы сами. Прежде чем считать расследование законченным, убедитесь, что располагаете всеми фактами, а не полагаетесь только на свои подозрения или прошлые поводы для ревности.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [24/05/2014]

Поделитесь своей энергией с окружающим Вас миром. Если Вы будете ее экономить, то не сможете повлиять на события, происходящие в Вашей жизни, и задать им желаемый оборот. Если к концу дня Вы не почувствуете себя совершенно разбитым и уставшим, это значит, что Вы трудились не достаточно усердно.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!