Гороскоп — Дева [25/01/2023]

Опубликовано в Вторник, 24-го Января, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [25/01/2023]

Астрологический прогноз — Дева [25/01/2023]

День пройдет очень удачно, если вы проявите настойчивость и целеустремленность в первой его половине. Не тратьте время на пустяки, сразу беритесь за самое важное. Вы быстро найдете союзников и помощников. Поддержку могут предложить люди, от которых многое зависит; в таких случаях лучше не отказываться.
Дома возможны небольшие разногласия, порой трудно будет поладить с самыми близкими людьми. Но поводов для серьезных споров не будет. Вы найдете способ сгладить острые углы, сохранить хорошие отношения со всеми.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [25/01/2023]

Свидание будет на редкость удачным, особенно, если вы к желанию прибавите еще и фантазию.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вы можете совершить ряд интригующих открытий, которые станут мощным стимулом к Вашему глубокому внутреннему перевоплощению. Привычные Вам убеждения и взгляды предстанут перед Вами в принципиально новом свете, и Вы сможете залечить многие душевные раны, которые давно не давали Вам покоя. Одним словом, не бойтесь смотреть на вещи под нестандартным углом — и Вы сможете открыть перед собой массу новых путей обретения своего счастья.
Даже если сегодня какие-то поступки или решения Вашей пассии будут казаться Вам крайне недальновидными и опрометчивыми, не навязывайте ей свою точку зрения. Помните, о том, что никто не любит выслушивать непрошенные советы, и позвольте интересному Вам человеку самому выбирать свой путь.

Оракул

Звезды предрекают вам начало нового романа. Возможно, именно сегодня вы встретите свою настоящую любовь. Не проходите мимо новых людей, повнимательнее вглядывайтесь в их лица. Вы сразу узнаете своего партнера, если случайно повстречаетесь с ним.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [25/01/2023]

Обстановка дома станет более теплой и оживленной, но важно с пониманием относиться к особенностям близких и их комфорту. Сделайте над собой усилие и избегайте диктатуры и тирании, чтобы семья не взбунтовалась против Вас.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [25/01/2023]

Планы выстроены до мелочей, пришло время претворять их в жизнь. Не бойтесь, что совершите ошибку.

АстроМеридиан

Сегодня особенно Вам будет удаваться работа в команде. Постарайтесь завоевать доверие и лояльность коллег — ведь что все Ваше упорство и гений, если никто не помогает и не поддерживает? Вы сегодня будете отлично осознавать, что один в поле не воин! С другой стороны, не бойтесь достаточно жестко поступать с теми, кто вставляет Вам палки в колеса.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [25/01/2023]

Поход к зубному врачу не будет для Вас бесполезен. Наверняка зубки уже пора подточить, чтобы лучше было грызть мясные косточки и открывать бутылки. А если серьезно, то коли Девам уж так неприятны походы в подобные заведения, то чистите зубы после каждой еды, и старайтесь не курить, хотя бы слишком много.

АстроМеридиан

Вы будете полны сил и энергии и успешно совладаете со многими проблемами эмоционального характера. Попробуйте заняться йогой — это будет способствовать душевному равновесию.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [25/01/2023]

Похоже, что сегодня ты будешь питать невероятный энтузиазм в отношении какого-то амбициозного замысла, который тебе жутко захочется воплотить в реальность. Вероятно, ты решишь подключить к работе над ним своих друзей, но они могут не поддержать эту инициативу. Ну что же, в таком случае принимайся за дело в одиночку — на самом деле у тебя есть все необходимое для того, чтобы добиться в этом начинании успеха.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [25/01/2023]

Похоже, что сегодняшний день сулит Вам массу неожиданностей и сюрпризов — и Вы будете этому несказанно рады. Ваше нынешнее умонастроение просто идеально подходит для новых смелых инициатив, так что смело экспериментируйте и ищите новые пути реализации своих сокровенных фантазий и грез.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!