Гороскоп — Дева [25/02/2020]

Опубликовано в Понедельник, 24-го Февраля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [25/02/2020]

Зодиакальный гороскоп — Дева [25/02/2020]

Сегодня вы сможете сделать много полезного, осуществить то, что давно задумали. При этом важно не лениться, не откладывать запланированное, выполнять все обещания, которые вы дали раньше. Ваш ответственный подход к любым делам очень нравится окружающим и помогает найти новых союзников.
Порадуют встречи с друзьями. Хорошо принимать гостей, устраивать импровизированные праздники для близких. Вторая половина дня подходит для романтических свиданий. Они будут запоминающимися и вдохновляющими, подарят массу ярких впечатлений.

Ледди@mail.ru

Сегодняшний день приносит момент истины, проливая свет на Ваши близкие личные отношения или соглашения, в которых не все было ясно. Возможно, Вам придется пожертвовать удовольствием во имя долга. Не переживайте: у Вас будет возможность повеселиться, когда труды останутся позади. Ближе к вечеру эмоции достигнут накала, а Вас потянет в совершенно другом направлении. Романтические отношения могут стать поводом для беспокойства; проблемы требуют разрешения. Прежде чем начинать откровенный разговор, напомните себе обо всех прекрасных качествах Вашего партнера. Так общение выйдет сочувствующим. `

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [25/02/2020]

Возможно, вы познакомитесь с человеком, который в будущем станет для вас самым нужным и любимым.

АстроМеридиан

Кое-кто обладает чем-то, чем хочется завладеть Вам, и это Вас гложет. Ревнуете? Зависть никому не идет, особенно Вам. Поэтому сконцентрируйтесь на положительных сторонах своей жизни. Найдите утешение в том, что имеете — помните, хорошо там где нас нет.
Сегодня Ваши многочисленные способности и таланты будут находиться у всех на виду — и это принесет Вам пользу не только в работе. Ваша личная жизнь также заметно от этого выиграет, ведь Вы сможете произвести глубокое впечатление на многих новых людей, которые впоследствии могут стать Вашими пылкими ухажерами.

Оракул

Звезды предрекают вам начало нового романа. Возможно, именно сегодня вы встретите свою настоящую любовь. Не проходите мимо новых людей, повнимательнее вглядывайтесь в их лица. Вы сразу узнаете своего партнера, если случайно повстречаетесь с ним.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [25/02/2020]

Этот аспект Сатурна побудит Вам принимать родительские обязанности близко к сердцу. Вы будете помогать деть расти и развиваться, и советы Ваши будут очень кстати. Некоторым день сулит зачатие или рождение ребенка. `

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [25/02/2020]

Пожаловавшись сотрудникам о своих проблемах в работе, вдруг получите множество советов и предложений помощи. Причём бескорыстной.

АстроМеридиан

Солнце внушит Вам высокие амбиции, но из-за влияния Сатурна реализовать их будет практически невозможно. Что делать? Сегодня определиться с целями, продумать стратегию — тем более что с этим проблем благодаря влиянию позитивных светил не будет — а уже завтра браться за работу. `

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [25/02/2020]

Завтра обратите внимание на сосуды. Не ешьте жирной пищи, у вас может повыситься уровень холестерина. Избегайте травм, лучше уменьшить физическую нагрузку. В остальном же, все должно быть в порядке, а уж вашей работоспособности должно хватить на все дела. Вы, Девы, даже не очень сильно утомитесь под вечер.

АстроМеридиан

Влияние Венеры в благоприятнейшем аспекте подарит Вам чувство самой настоящей эйфории, но также Венера грозит Вам перееданием. Если не хотите потерять хорошую фигуру, ешьте поменьше сладкого и жирного! Жить в хорошей форме намного приятнее, чем в плохой. `

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [25/02/2020]

В этот период в тебе невероятно разыграется воображение, и твое сознание будет наполнено яркими фантазиями и образами успеха. Однако, если ты действительно хочешь претворить их в жизнь, то для этого тебе придется изрядно потрудиться. Для начала постарайся придать этим абстрактным грезам четкий практический оттенок, а затем в деталях продумай план их реализации. Только таким путем тебе удастся достигнуть желаемых целей.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [25/02/2020]

Каким образом Вы можете помочь своему другу в решении тех проблем, с которыми он столкнулся? Сегодня этот вопрос должен стать для Вас основным. Какой-то близкий Вам человек очень нуждается в Вашей помощи, поэтому окажите ее ему. Если ему нужно просто излить Вам душу, то выслушайте его и ни в чем не критикуйте и не осуждайте.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!