Гороскоп — Дева [25/03/2020]

Опубликовано в Вторник, 24-го Марта, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [25/03/2020]

Астрологический прогноз — Дева [25/03/2020]

День подходит для того, чтобы взяться за дела, к которым раньше не решались приступить. Они окажутся гораздо проще, чем можно было ожидать. Пригодится опыт, полученный раньше, и не только собственный. Не стесняйтесь обращаться за советами к разным людям, анализировать их рекомендации и выбирать лучшую из них.
Можно заниматься оформлением документов, посещать официальные инстанции, решать юридические вопросы. Во второй половине дня не исключены разногласия с близкими, но вам удастся отстоять свою точку зрения, никого не обидев.

Ледди@mail.ru

Подарок, оставленный для Вас когда-то в прошлом, может проявиться сегодня, а может быть, Вы достигнете ясности по поводу какого-то неприятного контракта. Действуйте быстро, чтобы извлечь выгоду из любых возможностей развития, связанных с общими ресурсами. На Вашем пути возникнут препятствия, но если решите продолжать и преодолевать их, то порадуетесь, что не бросили и решили довести дело до конца. И в интимных, и в платонических отношениях усилия, которые Вы прилагаете, чтобы преодолеть прошлое, принесут плоды в будущем. `

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [25/03/2020]

Вероятны новые знакомства и неожиданные встречи. Может, встретите свою первую любовь и поймете, что она единственная…

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Сегодня все в Вашей жизни будет складываться очень удачным для Вас образом — в том числе и в области отношений с окружающими Вас людьми. Между Вами будет царить идеальная гармония и лад, и Вы непременно сможете наладить друг с другом по-настоящему близкий контакт.

Оракул

Звезды предрекают вам начало нового романа. Возможно, именно сегодня вы встретите свою настоящую любовь. Не проходите мимо новых людей, повнимательнее вглядывайтесь в их лица. Вы сразу узнаете своего партнера, если случайно повстречаетесь с ним.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [25/03/2020]

Вы решите взять бразды правления домом в свои руки и навести порядок. Благодаря поддержке Луны родные будут склонны соглашаться с Вашими решениями. `

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [25/03/2020]

Ничего срочного пока не планируется, так что больших усилий прикладывать не придется. Не спешите с подписанием контрактов.

АстроМеридиан

Отличный, очень продуктивный день для работы. Уран в благоприятном аспекте позволит Вам взять инициативу в свои руки и завести полезные знакомства. Также есть шанс заключить прибыльный контракт. Не отказывайтесь ни от каких возможностей. `

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [25/03/2020]

Постарайтесь распланировать день таким образом, чтобы днем попасть в тренажерный зал, а вечером оставить достаточно времени для отдыха. Физические нагрузки поднимут ваш тонус для еще нерешенных дел, а отдых необходим, чтобы полностью расслабиться после напряженного дня и подготовиться к завтрашнему, не менее сложному.

АстроМеридиан

Юпитер, этот защитник людей, будет оказывать влияние на Ваше здоровье. Это значит, что болезни Вам не грозят, а если и будут какие-то неприятности, то Вы легко сможете уладить их, заручившись помощью квалифицированного врача, который поставит верный диагноз и назначит эффективное лечение, ведь Юпитер — еще и покровитель врачей. `

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [25/03/2020]

Сегодня ты будешь невероятно решителен и уверен в себе, и сумеешь добиться успеха в любом успехе или проекте, за который возьмешься. Кроме того, ты будешь очень много размышлять о своем будущем и искать то увлечение или дело, которому тебе бы хотелось посвятить всю свою дальнейшую жизнь.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [25/03/2020]

Сегодня Вам будет нужно проявить гибкость мышления и умение приспосабливаться к происходящим в Вашей жизни переменам! На Вас свалится множество разных хлопот, а окружающие Вас люди засыплют Вас всевозможными просьбами и требованиями, но если Вы соберетесь с мыслями, то сможете разобраться во всей этой суматохе.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!