Гороскоп — Дева [25/07/2022]

Опубликовано в Воскресенье, 24-го Июля, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [25/07/2022]

Астрологический прогноз — Дева [25/07/2022]

Справиться с делами вам помогут друзья и просто хорошие знакомые. Благодаря их поддержке вы быстро преодолеете трудности, которые могут возникнуть в начале дня. Волноваться из-за пустяков вы не станете, зато вовремя обратите внимание на то, что может оказаться важным.
Многим Девам день обещает интересные встречи. Одна из них получит романтическое продолжение, если вы проявите инициативу. Вторая половина дня будет благоприятной с точки зрения финансов. Вероятны денежные поступления, удачные сделки и покупки.

Ледди@mail.ru

Настоящий талант часто не видит нужды привлекать к себе внимание. Хвастать любят те, кто не очень в себе уверен. Спокойная уверенность внушает нам больше доверия, чем показуха. Сейчас Ваша спокойная уверенность подействует на людей именно так, как надо.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [25/07/2022]

Ваша замкнутость может повергнуть любимого человека в отчаяние, постарайтесь больше времени проводить вместе.

АстроМеридиан

Вам очень хочется провести этот день в обществе своего любимого человека, но сейчас Вам придется уделить дополнительное внимание каким-то рабочим вопросам и делам. Вы будете буквально разрываться надвое, поэтому нынешний период явно не подходит для принятия важных и ответственных решений. Дождитесь, пока Вы сможете вновь обрести ясность мысли и точно определиться в том, чего Вам на самом деле хочется добиться в своей жизни.
Кто-то скрывает информацию, которая пагубно сказывается на какой-то сфере Вашей жизни – скорее всего на личном фронте. До тех пор, пока этот человек не поделиться своим знанием, Вы не добьетесь заметного прогресса. Однако не переживайте – вскоре он во все Вас посвятит.

Оракул

Звезды предрекают вам начало нового романа. Возможно, именно сегодня вы встретите свою настоящую любовь. Не проходите мимо новых людей, повнимательнее вглядывайтесь в их лица. Вы сразу узнаете своего партнера, если случайно повстречаетесь с ним.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [25/07/2022]

Семейные обязательства покажутся Вам сейчас как никогда тяжелым грузом. Но, несмотря ни на что, справляться с ними Вы будете хорошо, тем более что близкие будут выказывать Вам всяческую поддержку и благодарность.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [25/07/2022]

Возможно, завтра вы сможете добиться заключения выгодного делового контракта, постарайтесь доверять своему внутреннему голосу.

АстроМеридиан

Этот аспект Марса поддержит Вас во всех профессиональных начинаниях и амбициозных планах. Но стоит ждать легких побед! В то же время важно не сомневаться в своих успехах. Светила будут поддерживать Вас во всем. Придется трудиться не покладая рук и не бояться рисковать.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [25/07/2022]

Вспомните, давно ли вы ходили к стоматологу, было бы совсем неплохо найти завтра время для этого увлекательного мероприятия. Не забывайте, что посещать дантистов положено два раза в год, а не ждать, когда у вас заболят или, еще хуже, выпадут все зубы. Позаботьтесь о создании у себя хорошего настроения и будьте завтра активны.

АстроМеридиан

Зачем бежать впереди паровоза, если можно позволить событиям идти своим чередом? Вполне может быть, что многие запутанные ситуации разрешатся сами собой, а Вы зато сбережете силы и нервы. Вот что советует Вам сегодня Венера в благоприятном аспекте.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [25/07/2022]

Ты считаешь, что все твои друзья должны сделать равный вклад в работу над порученным вашему коллективу проекту, но кое-кто из его членов не поддерживает эту точку зрения. Твердо отстаивай свою позицию — впоследствии твои товарищи будут очень тебе за это благодарны.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [25/07/2022]

Ведите себя по отношению к окружающим Вас людям так, как Вы бы хотели чтобы они вели себя по отношению к Вам. Сохраняйте максимум чуткости и искренности в общении со своим друзьями, родными и интересными Вам людьми — и судьба непременно вознаградит Вас за это.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!