Гороскоп — Дева [25/09/2020]

Опубликовано в Четверг, 24-го Сентября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [25/09/2020]

Астрологический прогноз — Дева [25/09/2020]

Благоприятный день. Вы хорошо знаете, чего хотите добиться, и не собираетесь отказываться от своих целей. Можно достичь отличных результатов там, где требуются аккуратность, внимание к деталям и самообладание. Не всегда удается найти подход к людям, но серьезных конфликтов вы не допускаете. Когда речь идет о важных делах, стоит полагаться на собственные силы.
Вечер хорошо подходит для общения с близкими. Одним представителям знака он обещает романтические сюрпризы, другим – долгие задушевные разговоры, третьим – долгожданные любовные признания.

Ледди@mail.ru

«Вариантов масса, но ни один не подходит». Многочисленные возможности, которые Вам предлагаются, могут расстраивать. Они болтаются на расстоянии и могут казаться недоступными. Причина может быть в том, что они еще не совсем созрели. А Вы пока продолжайте сокращать круг вариантов. Это даст Вам возможность выбрать одну возможность, которая действительно вдохновит Вас, когда она станет более доступной.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [25/09/2020]

Нежность и ласка способны положить на лопатки любые проблемы. В отношениях с любимым человеком проявляйте их и еще терпение.

АстроМеридиан

Сегодня Ваши отношения с любимым человеком будут таить в себе особенно богатый потенциал, и у Вас будет все необходимое для того, чтобы претворить многие свои фантазии и грезы в реальность. Перед Вами будет открыто так много возможностей и путей осуществления своих желаний, что Вы можете даже немного растеряться. Ну что же, в таком случае выделите время на то, чтобы до конца разобраться в этих альтернативах, и лишь после этого делайте свой выбор.
Не упускайте ни одной возможности общения с людьми сегодня и активно используйте все известные Вам средства коммуникаций. Ваша удивительная харизматичность и обаяние позволит Вам добиться расположения любого интересного Вам человека.

Оракул

Звезды предрекают вам начало нового романа. Возможно, именно сегодня вы встретите свою настоящую любовь. Не проходите мимо новых людей, повнимательнее вглядывайтесь в их лица. Вы сразу узнаете своего партнера, если случайно повстречаетесь с ним.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [25/09/2020]

На Ваши плечи ляжет груз принятия важных решений, причем отвечать придется и за себя, и за близких. К счастью, плечи у Вас крепкие, а с поддержкой Плутона шансы справиться со всеми делами успешно и почти играючи очень высоки.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [25/09/2020]

Возможны задержки в получении необходимой информации. Особого вреда не будет, но переговоры лучше назначьте на другой день.

АстроМеридиан

Смелости Вам будет не занимать, и Вы с легкостью одолеете все препятствия, которые не дают Вам продвигаться вперед. Нужно только набраться терпения — все будет, просто не сразу.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [25/09/2020]

Завтра не рекомендуется проводить лечебные и профилактические процедуры, связанные с желчным пузырем. Также не стоит начинать лечение заболеваний кожи и обмена веществ. Лечение может не принести необходимого результата, а побочные действия, вероятно, усилятся. А вот стоматолога посетить можно и нужно, даже если не лечить, то хотя бы осмотреться на предмет новых «дырок».

АстроМеридиан

Нептун в неблагоприятном аспекте может стать причиной проблем со здоровьем. Ничего ужасного, но настроение будет явно не на высоте. Что делать? Принимать витамины, окружить себя приятными людьми, больше смеяться.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [25/09/2020]

Похоже, что сегодня твои друзья будут очень часто обращаться к тебе за советом — особенно при выборе гардероба. Ты обладаешь прекрасным вкусом, и твои товарищи будут очень благодарны тебе за то, что ты поможешь им создать для себя по-настоящему яркий необычный образ.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [25/09/2020]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для решения сложных вопросов и проблем. Вы будете пребывать в очень собранном и рассудительном умонастроении и непременно сумеете выявить все их нюансы и первопричины. Не упустите этот шанс немного облегчить себе жизнь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!