Гороскоп — Дева [25/09/2022]

Опубликовано в Субботу, 24-го Сентября, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [25/09/2022]

Астрологический прогноз — Дева [25/09/2022]

Первая половина дня подойдет для важных дел. Возьмитесь за то, что долго откладывали; добиться нужного результата будет гораздо проще, чем вы думали. Хорошо пройдут любые важные встречи. Вам не придется особенно стараться, чтобы произвести нужное впечатление. Люди, которые раньше недооценивали вас, поймут, как сильно ошибались.
Позже наступит время занятий, требующих фантазии и изобретательности. Вы по-новому взглянете на многие вещи, заметите то, на что прежде не обращали внимания. Ладить с окружающими станет гораздо проще, ведь вы поймете, чего они ждут и к чему стремятся.

Ледди@mail.ru

Новолуние поможет Вам пересмотреть свое отношение к финансам в более здоровом ключе. Также Вы осознаете, какие психологические ограничения не позволяют Вам добиваться успеха. Как только Вы поймете, насколько легче будет и зарабатывать, и экономить без них, Вы вступите на путь к более прочному финансовому положению.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [25/09/2022]

Нежность и ласка способны положить на лопатки любые проблемы. В отношениях с любимым человеком проявляйте их и еще терпение.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вы будете всерьез размышлять над тем, чтобы совершить какой-то рискованный шаг на амурном фронте — и эта мысль будет одновременно пугать и интриговать Вас. Постарайтесь, однако, взять себя в руки и воплотить этот замысел в реальность. Эта смелая затея совершенно необходима для того, чтобы осуществить в Ваших отношениях те перемены, о которых Вы так давно мечтали. И не волнуйтесь: все пройдет намного лучше и проще, чем Вы думаете.
Постарайтесь пересмотреть привычный Вам образ жизни и сделать ее более организованной и системной. После того как Вы наведете в ней порядок, у Вас появится масса свободного времени, которое Вы сможете посвятить активным поискам любви.

Оракул

Звезды предрекают вам начало нового романа. Возможно, именно сегодня вы встретите свою настоящую любовь. Не проходите мимо новых людей, повнимательнее вглядывайтесь в их лица. Вы сразу узнаете своего партнера, если случайно повстречаетесь с ним.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [25/09/2022]

Влияние Марса заметно улучшит и сделает очень насыщенными Ваши отношения с детьми. Уделяйте им максимум времени и внимания, и тогда в общении с малышами Вас ждет масса радости и веселья, а в общении с подростками — полное взаимопонимание!

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [25/09/2022]

Возможны задержки в получении необходимой информации. Особого вреда не будет, но переговоры лучше назначьте на другой день.

АстроМеридиан

Если коллеги не хотят соглашаться с какими-то Вашими идеями, не думайте, что это от желания Вам навредить. Будьте готовы признать их правоту в тех моментах, в которых они действительно правы.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [25/09/2022]

Завтра не рекомендуется проводить лечебные и профилактические процедуры, связанные с желчным пузырем. Также не стоит начинать лечение заболеваний кожи и обмена веществ. Лечение может не принести необходимого результата, а побочные действия, вероятно, усилятся. А вот стоматолога посетить можно и нужно, даже если не лечить, то хотя бы осмотреться на предмет новых «дырок».

АстроМеридиан

Влияние Сатурна на Ваше самочувствие будет исключительно благоприятным. Те, кто в последнее время переутомился или болел, смогут пойти на поправку. А если Вы страдаете хроническими заболеваниями, то новое лечение и здоровый образ жизни помогут Вам почувствовать себя лучше.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [25/09/2022]

Твоя голова разрывается от новых планов и идей, а твои друзья, скорее всего, сейчас заняты собственными делами и проблемами. Выдели какое-то время на то, чтобы навести порядок в своих мыслях, а затем выбери какую-нибудь одну из своих затей и сконцентрируйся на ней.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [25/09/2022]

Даже не думайте о том, чтобы уклоняться от своих дел и обязанностей сегодня — отложите все запланированные Вами встречи с друзьями и свидания с интересными Вам людьми и сконцентрируйте внимание на скопившихся у Вас заботах и проблемах. Если Вы не разберетесь с ними, то мысли о них все равно не дадут Вам расслабиться и сполна насладиться общением с близкими Вам людьми. Помните: делу — время, а потехе — час.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!