Гороскоп — Дева [25/11/2020]

Опубликовано в Вторник, 24-го Ноября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [25/11/2020]

Астрологический прогноз — Дева [25/11/2020]

Беспокойный день. Он приносит много неожиданных событий, удивляет странными совпадениями. Порой из-за этого трудно сосредоточиться на тех делах, с которыми важно справиться именно сегодня. Стоит быть особенно внимательными тем, чья работа требует аккуратности, внимания к мелким деталям.
Держитесь подальше от любителей слухов и сплетен: такие люди могут навредить вам. Важна и разборчивость в деловых отношениях. Не все, кто сегодня обещает вам поддержку или делают интересные предложения, могут стать надежными союзниками.

Ледди@mail.ru

По мере того как мы становимся старше, становится ясно, что мы должны были встретиться с определенными людьми. Также становится ясно, что некоторые из них должны отойти на второй план — или мы должны разорвать с ними связи. Всегда лучше позволить обстоятельствам развиваться таким образом, чтобы это происходило чутко и взаимно. Постарайтесь запомнить это, прежде чем сжигать мосты. Если будете слишком суровы, есть риск поджечь что-то лишнее.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [25/11/2020]

Когда на свидание приходят вовремя, это снимает некоторую неуверенность, котораязачастую присутствует в таких ситуациях.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вы будете очень много анализировать отношения с другими людьми, задаваясь вопросом о том, какие из них приносят Вам пользу, а какие уже изжили себя. Однако держите себя в руках и не совершайте никаких опрометчивых шагов. Если Вы будете преждевременно сжигать за собой мосты, то впоследствии можете об этом сильно пожалеть.
Отношения с интересными Вам людьми будут складываться довольно натянуто и напряженно — держите себя в руках и не давайте воли своему бурному темпераменту. Успокойтесь и до конца разберитесь в том, какие цели Вы преследуете в личной жизни.

Оракул

Звезды предрекают вам начало нового романа. Возможно, именно сегодня вы встретите свою настоящую любовь. Не проходите мимо новых людей, повнимательнее вглядывайтесь в их лица. Вы сразу узнаете своего партнера, если случайно повстречаетесь с ним.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [25/11/2020]

Вашей семейной жизни необходимы перемены, и сейчас самое время за них взяться. Поговорите с людьми, которым доверяете, о важных для Вас вопросах, но не принимайте никаких решений, пока доскональным образом не изучите ситуацию в семье и не взвесите все «за» и «против».

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [25/11/2020]

Проявите твердость в отстаивании своей позиции, не забывайте при этом о достаточномаргументировании основных пунктов.

АстроМеридиан

На работе назреют перемены, притом перемены неожиданные. Но не переживайте: в итоге они окажутся к лучшему. Нужно только перетерпеть период притирки, адаптации к новым порядкам.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [25/11/2020]

Внимательнее в этот день отнеситесь к своему завтраку, а также обеду, от этогобудет зависеть ваш последующий день, его темп и ритм, сможете ли вы делать то,что вы хотите, так, как Девам требуется. Желательно завтра не перегружать желудок,однако ни в коем случае не голодать! Завтра вашему организму на пользу пойдутовощи в любом виде — свежие, тушеные, всевозможные соки и ограничения во всеммучном, сладком и алкогольных напитках.

АстроМеридиан

Люди Вашего знака часто бывают ужасными перфекционистами, но сегодня стоит немного опустить планку. Результат от этого хуже не станет, зато Вы сохраните кучу нервов. Позвольте себе отдохнуть, расслабиться. Вы почувствуете себя намного лучше.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [25/11/2020]

Ты всерьез влюбился в какую-то новую идею — и тебе стоит взяться за ее воплощение, если это тебе по силам. Вероятно, ты обнаружишь, что это нововведение поможет тебе разобраться с кучей других проблем, присутствующих сейчас в твоей жизни.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [25/11/2020]

Сегодня Вы будете пребывать в очень ответственном и практичном умонастроении. Вы с самого утра возьметесь за свои обязанности и дела и не будете сбавлять темп до тех пор, пока с ними не разберетесь. А после этого Вы протянете руку помощи своим близким и друзьям.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!