Гороскоп — Дева [25/05/2014]

Опубликовано в Субботу, 24-го Мая, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [25/05/2014]

Зодиакальный гороскоп — Дева [25/05/2014]

Можно браться за важные и масштабные дела, но стоит быть готовыми к тому, что первые шаги окажутся труднее, чем ожидалось. Но вы не отступите и непременно добьетесь своего, хоть и не сразу.
В первой половине дня возможны неприятные визиты, встречи с людьми, общение с которыми вы предпочли бы избежать. Добавьте к этому неожиданные расходы, и вы поймете, почему день производит на вас не самое лучшее впечатление. Вероятны недомогания, ощущение усталости даже при небольших нагрузках.

Ледди@mail.ru

Необходимо высказаться вслух, чтобы на Вас обратили внимание все окружающие, а именно это и является Вашей целью на ближайшее время. Однако в настоящий момент Вы вполне удовлетворены тем фактом, что благодаря любви и заботе близких людей чувствуете себя комфортно и безопасно. Дайте им понять, что их чувства взаимны.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [25/05/2014]

При знакомстве, сердце Девам само подскажет, стоит ли с этим человеком развивать более близкие и глубокие отношения.

АстроМеридиан

Сегодня у Вас с Вашим любимым человеком в очередной раз обнаружится удивительное сходство интересов, одинаковые эпизоды в ваших биографиях, потрясающие совпадения в образе мышления. Возможно, вы даже говорить хором будете. Что ж, коли так, значит, вас действительно можно назвать половинками друг друга.
Залогом успеха будет приятное поведение и любезность, особенно если Вы будете иметь дело с отделом по обслуживанию клиентов. Если Вы будете грубить, то совершенно ничего не добьетесь — Вы наживете себе больше неприятностей, чем пользы. Поэтому не кричите в трубку, будьте вежливы и приятны, если хотите, чтобы Вашу проблему решили.

Оракул

Звезды предрекают вам начало нового романа. Возможно, именно сегодня вы встретите свою настоящую любовь. Не проходите мимо новых людей, повнимательнее вглядывайтесь в их лица. Вы сразу узнаете своего партнера, если случайно повстречаетесь с ним.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Дева [25/05/2014]

Если вы устали душой и телом, то самый лучший отдых Девам смогут обеспечить только самые близкие люди. Так что поспешите домой и воспользуйтесь этой великолепной возможностью. Вы, Девы, сможете от души пообщаться со своими отпрысками и второй половиной, обсудить текущие дела и приготовиться к завтрашнему дню.

АстроМеридиан

То время и силы, которые Вы вкладывали в укрепление Ваших отношений с любимым человеком, не пропали даром, и Вам удалось сделать их по-настоящему крепкими и доверительными. Сегодняшний вечер прекрасно подходит для того, чтобы организовать какое-нибудь романтическое мероприятие, которое позволило бы Вам отпраздновать свои успехи.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [25/05/2014]

Если Девам сегодня трудно сосредоточиться, положитесь на своих коллег, а сами займитесь каким-нибудь нейтральным делом.

АстроМеридиан

Ваши отношения с родными будут наполнены конфликтами и разногласиями. Приложите максимум усилий, чтобы их избегать. Всю неделю Ваша жизнь была наполнена тревогами и стрессом, и Вы должны от этого передохнуть. Но если Вы все-таки решите вмешаться в споры, разгоревшиеся между Вашими близкими, то сумеете заметно ускорить процесс их разрешения.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [25/05/2014]

Не следует резко начинать оздоровительные процедуры — постепенные занятия принесут больше пользы вашему организму. Если вы отметили, что находитесь не в лучшей физической форме и решили исправить сложившееся положение, то не следует сразу браться за большие физические нагрузки. Помимо болей в мышцах, на следующий день может начаться резкое проявление и обострение застарелых заболеваний.

АстроМеридиан

Луна в своей нынешней позиции может сделать Вас очень чувствительными, настроить на лирический, даже мистический лад. Возможно, Вы даже обретете некие провидческие способности. Не сопротивляйтесь и не бойтесь. Скоро все пройдет, но пока у Вас есть возможность заглянуть в будущее, пользуйтесь ею!

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [25/05/2014]

Необходимо высказаться вслух, чтобы на Вас обратили внимание все окружающие, а именно это и является Вашей целью на ближайшее время. Однако в настоящий момент Вы вполне удовлетворены тем фактом, что благодаря любви и заботе близких людей чувствуете себя комфортно и безопасно. Дайте им понять, что их чувства взаимны.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [25/05/2014]

Сегодня отношения между Вашими друзьями будут наполнены разногласиями и конфликтами, но Вам не останется ничего другого, как просто ждать, пока эти конфликты разрешатся сами. Проведите этот день в одиночестве и разберитесь в своих собственных мыслях и чувствах.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!