Гороскоп — Дева [25/09/2017]

Опубликовано в Воскресенье, 24-го Сентября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [25/09/2017]

Зодиакальный гороскоп — Дева [25/09/2017]

День будет довольно сложным. Какие бы цели вы ни ставили перед собой, для того чтобы достичь их, придется постараться. Возможны финансовые потери, необдуманные поступки, которые повлекут за собой серьезные расходы. Нежелательно принимать сколько-нибудь важные решения в спешке; помните, что время для размышлений у вас есть.
Можно рассчитывать на поддержку друзей и старых знакомых: они будут на вашей стороне, окажут реальную помощь и дадут хорошие советы. Вечером не исключены романтические сюрпризы.

Ледди@mail.ru

Вы прекрасно знаете, что когда с головой погружаетесь в дела, Вы забываете о близких людях. Тем не менее, Вы готовы отложить все хлопоты и уделить время тем, кто Вам не безразличен. Однако, не стоит забывать, что даже при большом желании Вы не можете полностью отказываться от своих обязанностей. Попробуйте найти компромисс, и все останутся довольны.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [25/09/2017]

Нежность и ласка способны положить на лопатки любые проблемы. В отношениях с любимым человеком проявляйте их и еще терпение.

АстроМеридиан

Несмотря на то, что сегодня Ваша пассия будет настойчиво предлагать Вам отложить все свои дела и просто расслабиться вместе, Вы не будете склонны отвлекаться от своих важных начинаний и затей. Конечно, отчасти Вам тоже будет хотеться бросить все и провести время с любимым человеком, но на этот раз возобладает дисциплинированная и ответственная сторона Вашей натуры.
Старайтесь сохранять доброжелательность и чувство юмора в общении со своей пассией и не забывайте о том, что идеальных людей не существует. Будьте готовы прощать своему партнеру его незначительные проступки и ошибки.

Оракул

Звезды предрекают вам начало нового романа. Возможно, именно сегодня вы встретите свою настоящую любовь. Не проходите мимо новых людей, повнимательнее вглядывайтесь в их лица. Вы сразу узнаете своего партнера, если случайно повстречаетесь с ним.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Дева [25/09/2017]

Под влиянием нынешнего аспекта Сатурна Вы будете очень близко к сердцу принимать свои семейные обязательства, но при этом можете отдалиться от семьи эмоционально.

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [25/09/2017]

Возможны задержки в получении необходимой информации. Особого вреда не будет, но переговоры лучше назначьте на другой день.

АстроМеридиан

Меркурий в благоприятном аспекте сулит Вам большую удачу и плодотворную работу. Вы будете действовать исключительно продуктивно, опираясь главным образом на интуицию. Важно только не забывать и об осторожности.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [25/09/2017]

Завтра не рекомендуется проводить лечебные и профилактические процедуры, связанные с желчным пузырем. Также не стоит начинать лечение заболеваний кожи и обмена веществ. Лечение может не принести необходимого результата, а побочные действия, вероятно, усилятся. А вот стоматолога посетить можно и нужно, даже если не лечить, то хотя бы осмотреться на предмет новых «дырок».

АстроМеридиан

Поддержка благоприятных светил сулит Вам прекрасное состояние здоровья. Те, кто болеет, имеют все шансы пойти на поправку благодаря поддержке многочисленных сильных светил.

Оракул

Мобильный гороскоп — Дева [25/09/2017]

Вы прекрасно знаете, что когда с головой погружаетесь в дела, Вы забываете о близких людях. Тем не менее, Вы готовы отложить все хлопоты и уделить время тем, кто Вам не безразличен. Однако, не стоит забывать, что даже при большом желании Вы не можете полностью отказываться от своих обязанностей. Попробуйте найти компромисс, и все останутся довольны.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [25/09/2017]

Ваша жизнь будет протекать в чрезвычайно насыщенном и напряженном ключе, но несмотря на это, Вам будет нужно сконцентрироваться и внимательно прислушаться к какому-то очень важному для Вас человеку. Если Вы сумеете проявить терпение и выдержку, то узнаете от него массу новой и полезной информации.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!