Гороскоп — Дева [26/02/2020]

Опубликовано в Вторник, 25-го Февраля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [26/02/2020]

Зодиакальный гороскоп — Дева [26/02/2020]

Первая половина дня удачна. Она подходит для обсуждения важных вопросов, дает шанс решить проблемы, которые долго не давали вам покоя. Многие Девы получат информацию, которая поможет определиться с планами на будущее. Не исключены интересные деловые предложения, в том числе – касающиеся долгосрочного сотрудничества.
Позже влияние позитивных тенденций снизится, станет труднее найти общий язык с людьми, довести начатое до конца. Желательно сократить физические нагрузки: вы устаете гораздо быстрее, чем обычно, а переутомление может привести к недомоганиям.

Ледди@mail.ru

Это будет очень вдохновляющий день в плане общения с людьми, особенно с теми, которые внушают Вам романтический интерес. Смотрите в будущее с оптимизмом, а не с тревогой. Процессы роста и разрушения происходят одновременно, а близость и эмоциональная напряженность формируют драматические события. Если Вы сильно влюблены в кого-то, так и скажите. Но если переживаете о расхождениях во взглядах с партнером, предложите провести некоторое время порознь. Совместный досуг должен стать увлекательным занятием, открывающим игривую сторону Вашей натуры. Вскоре взаимная привязанность вернется. `

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [26/02/2020]

У вас появится хорошая возможность провести вечер с тем, с кем вы давно мечтали и чье общество доставляет Девам удовольствие.

АстроМеридиан

Если Вас будут обуревать страстные переживания в отношениях с любимым человеком, то старайтесь не давать им воли. Если Вы будете выплескивать свои эмоции, то только все усложните. Сохраняйте терпение, мягкость и деликатность в общении с партнером. Даже если Вам нужно обсудить какие-то сложные или конфликтные вопросы, Вы непременно сумеете найти способ провести эту беседу в спокойном конструктивном ключе.
Похоже, что сегодняшний Ваш рабочий день будет протекать для Вас довольно непросто. Дело не в том, что Вам будут поручены какие-то особенно обременительные обязанности. Просто Вам может неожиданно позвонить Ваша пассия, и в итоге мысли о ней не будут давать Вам сконцентрироваться на работе. Постарайтесь, однако, сконцентрироваться и дотерпеть до вечера — после окончания трудового дня Вы сможете посвятить все свое внимание интересному Вам человеку.

Оракул

Не будьте эгоистами и позвольте любимому человеку поступить так, как ему хочется. Сегодня звёзды не советуют принимать ухаживания незнакомых мужчин. Будьте больше времени рядом с вашим избранником, ведь вам так редко это удаётся в последнее время.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [26/02/2020]

Можете быть спокойны — ничто не нарушит гармонию в Вашем доме. Но очень важно не вести себя властно и нетерпимо, иначе могут возникнуть большие сложности в отношениях со спутником или спутницей жизни. `

Оракул

Бизнес гороскоп — Дева [26/02/2020]

Вы, Девы, вряд ли сможете за один день разобраться со всеми делами, которые на вас навалятся. Так что составьте план и не спешите.

АстроМеридиан

Вам стоит сосредоточиться на задачах по-настоящему важных и не размениваться на мелочи, которые только отвлекают от настоящей работы. Сейчас не время для развлечений: Вам предстоит серьезная битва. `

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [26/02/2020]

Не забудьте завтра заняться и своим здоровьем. Утро обязательно начните с зарядки и контрастного душа, иначе у вас не хватит энергии для выполнения всех поставленных перед вами задач. Не забудьте приготовить себе такой завтрак, чтобы он был полезен для вашего желудка. Начинать день с чего-нибудь острого и жареного вредно для здоровья.

АстроМеридиан

Сегодня чувство усталости может быть весьма сильным. Не мучайте свой организм, старайтесь больше отдыхать. Если приходите в себя после болезни, можно рассчитывать на быстрое выздоровление, но только при условии, что Вы будете знать меру во всем. `

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [26/02/2020]

Сегодня ты будешь преисполнен множества ярких замыслов и планов, но ты должен быть готов к тому, что окружающие тебя люди вряд ли согласятся поддержать твои инициативы. Однако, не расстраивайся по этому поводу. Лучше продолжай упорно трудиться над своими проектами, и ты сумеешь придать им по-настоящему интригующий вид, перед которым твои товарищи просто не смогут устоять.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [26/02/2020]

Есть тонкая грань между практичным отношением к жизни и одержимостью ее материалистическими аспектами. Старайтесь не зацикливаться на мелких повседневных проблемах и заботах и смотрите на вещи масштабно.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!