Гороскоп — Дева [26/02/2023]

Опубликовано в Субботу, 25-го Февраля, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [26/02/2023]

Астрологический прогноз — Дева [26/02/2023]

Будьте осторожны во всем, что связано с деньгами. Лучше не спешить с покупками и заключения сделок, не брать кредитов, отложить решение серьезных финансовых вопросов. Можно посоветоваться с людьми, опыту которых вы доверяете. Они подскажут, как избежать досадных трат.
В остальном же день будет благоприятным. Вы отлично справитесь со многими делами, добьетесь успеха там, где раньше на него не рассчитывали. Люди, с которыми не удавалось найти общий язык, будут рады пойти вам навстречу. Возможны приятные сюрпризы, в том числе романтические.

Ледди@mail.ru

Вы можете погрузиться в прошлое и предаться воспоминаниям о детстве, а причиной станет какое-то событие дома. Встряхнуться от этих воспоминаний будет очень сложно, даже если Вы заняты работой, независимо от того, будут ли они раздражающими или приятно ностальгическими. Наслаждайтесь своими фантазиями, однако не теряйте из виду путь к реальности. Воспоминания о прошлом полезны лишь в том случае, если Вы примените свой опыт к нынешним обстоятельствам.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [26/02/2023]

Тех, у кого пара есть, ждет очень приятный день благодаря влиянию Венеры. Старайтесь больше общаться со своей половинкой и укреплять отношения с ней или с ним. Если пары у Вас нет, то на Вас будут оказывать влияние Уран и Нептун, которые сформируют редкие и благоприятные аспекты. Это значит, что Вас может ждать судьбоносная встреча. Но не стоит торопить события — пусть жизнь идет своим чередом.
Стремитесь Вы к тому или нет, но сегодня Вы постоянно будете находиться в центре внимания других людей. Это будет прямым следствием обострившейся в Вас креативности и одаренности, и Ваши многочисленные успехи и достижения не останутся незамеченными. Ну что же, не упустите этот шанс почувствовать себя знаменитым.

Оракул

Не будьте эгоистами и позвольте любимому человеку поступить так, как ему хочется. Сегодня звёзды не советуют принимать ухаживания незнакомых мужчин. Будьте больше времени рядом с вашим избранником, ведь вам так редко это удаётся в последнее время.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [26/02/2023]

Под влиянием Луны Ваши отношения с близкими могут быть достаточно напряженными. Будьте внимательны к близким, иначе можете обидеть кого-то из родных, совсем того не желая.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [26/02/2023]

Этот аспект Марса придаст Вам сил. Если считаете, что Вас не ценят так, как Вы того заслуживаете, Вы скажете об этом начальству вполне прямо. В целом работа Вам будет очень в радость.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [26/02/2023]

Негармоничный аспект Нептуна повлияет на Ваше настроение. Если чувствуете, что силы покидает и наваливается депрессия, бросайте все дела и постарайтесь расслабиться, а лучше — посетить массажиста или провести полноценный сеанс релаксации. Избегайте чрезмерного перфекционизма: стремиться к наилучшему результату — дело хорошее, но не стоит корить себя за промахи, лучше смотреть на то, чего Вы уже достигли — а достигли Вы многого.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [26/02/2023]

Сегодняшний день явно не подходит для решения повседневных практических вопросов и задач. Твое нынешнее умонастроение явно не будет этому благоприятствовать. Лучше дай волю своей креативности и фантазии и постарайся найти способ претворить свои яркие замыслы и грезы в жизнь. Именно этому в наибольшей степени благоприятствует твой сегодняшний день.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [26/02/2023]

В этот период в Вас обострится идеализм, и Вы будете посвящать все свое время и силы размышлениям над возвышенными концепциями и идеями. Ну что же, не отказывайте себе в этом удовольствии, но старайтесь все же не запускать при этом свои повседневные практические обязанности и дела.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!