Гороскоп — Дева [26/03/2020]

Опубликовано в Среду, 25-го Марта, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [26/03/2020]

Астрологический прогноз — Дева [26/03/2020]

В начале дня нужно быть осторожнее. Лучше отказаться от любых сомнительных начинаний, отложить рискованные дела. Споры и разногласия возникают чаще обычного, и лишь немногие готовы пойти на уступки, чтобы сохранить мир. Вы все же стараетесь избежать серьезных конфликтов и часто находите подход к людям, с которыми обычно никто не ладит.
Со временем усилится влияние позитивных тенденций, улучшится настроение. Возможны денежные поступления, удачные сделки и покупки. Вы не склонны к расточительности и вряд ли станете тратить деньги на пустяки.

Ледди@mail.ru

День принесет довольно-таки свежие впечатления. Если у Вас есть немного свободного времени (или даже в процессе обычного проживания дня), настройтесь на свои чувства и ощущение от осознанных действий. Вместо того чтобы путешествовать на автопилоте, найдите общий язык со своими инстинктивными реакциями, которые помогут Вам понять, куда Вы двигаетесь. День может завести Вас в неожиданное место, но, вероятно, оно Вам понравится. Диверсия может оказаться подарком судьбы. `

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [26/03/2020]

Свидание доставит массу удовольствия и радости. Подготовьтесь к нему более тщательно, чем обычно.

АстроМеридиан

Даже если Ваша пассия не расспрашивает Вас о деталях тех проектов и начинаний, над которыми Вы трудитесь, это вовсе не означает, что Ваши увлечения ей не интересны или что она не хочет оказывать Вам поддержку. На самом деле она лишь пытается предоставить Вам необходимую автономию и свободу действий, чтобы иметь возможность успешно воплотить свои планы в реальность. И если Вам потребуется помощь с ее стороны, она с готовностью ее окажет.
Сегодня Вам непременно будет нужно выделить какое-то время на то, чтобы повидаться со своими родными. В последнее время Вы вели очень активный социальный образ жизни, но вот на общение с семьей у Вас практически не оставалось времени. И сейчас пришла пора Вам наверстать упущенное!

Оракул

Не будьте эгоистами и позвольте любимому человеку поступить так, как ему хочется. Сегодня звёзды не советуют принимать ухаживания незнакомых мужчин. Будьте больше времени рядом с вашим избранником, ведь вам так редко это удаётся в последнее время.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [26/03/2020]

Настало время усладить те мелкие проблемы, которые не дают Вам в полной мере наслаждаться гармонией в собственном доме. Старайтесь не быть слишком властными и резкими с детьми — они нуждаются в Вашей поддержке, а не в «твердой руке». `

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [26/03/2020]

Ваши знания, способности и усердие принесут значительное улучшение материального положения. Так держать!

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [26/03/2020]

Не делайте того, что заведомо известно, может навредить вашему здоровью. Неосмотрительность в выборе нагрузок на организм приведет к ухудшению самочувствия, и к вечеру вы почувствуете себя разбитым и больным. Больше бывайте на свежем воздухе — пешая прогулка перед сном окажет на вас благотворное влияние.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [26/03/2020]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы внимательно выслушать интересных тебе людей — особенно тех из них, которых тебе в последнее время никак не удавалось понять. Ты сумеешь проявить необходимую проницательность и рационализм, чтобы понять их позицию.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [26/03/2020]

Похоже, что сегодня Вы столкнетесь со множеством конфликтов в отношениях с окружающими Вас людьми. Они будут пребывать в довольно воинственном и склочном настроении, и Вам придется собрать в кулак все свое дружелюбие и обаяние, чтобы не позволить им втянуть Вас в эти ссоры.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!