Гороскоп — Дева [26/03/2022]

Опубликовано в Пятницу, 25-го Марта, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [26/03/2022]

Астрологический прогноз — Дева [26/03/2022]

Нужно будет потрудиться, и вас это наверняка порадует. Сегодня у вас будет шанс решить вопросы, из-за которых в последнее время было немало волнений. Тут вы выберете не самый легкий, но самый эффективный способ, быстро добьетесь нужного результата, и сразу почувствуете себя гораздо спокойнее и свободнее.
Если вам понадобится поддержка, вы наверняка ее получите. На вашу сторону сегодня будут готовы встать самые разные люди – даже недавние недоброжелатели. Интуиция обязательно подскажет, кому можно доверять.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [26/03/2022]

Свидание доставит массу удовольствия и радости. Подготовьтесь к нему более тщательно, чем обычно.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Сегодня Вами может овладеть апатия и ностальгия. Конечно, давать волю этим сентиментальным чувствам порой бывает приятно, но не забывайте о том, что, зацикливаясь на своем прошлом, Вы не помогаете ни себе ни кому бы то ни было другому. Поэтому устремите лучше свой взор в будущее.

Оракул

Не будьте эгоистами и позвольте любимому человеку поступить так, как ему хочется. Сегодня звёзды не советуют принимать ухаживания незнакомых мужчин. Будьте больше времени рядом с вашим избранником, ведь вам так редко это удаётся в последнее время.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [26/03/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [26/03/2022]

Ваши знания, способности и усердие принесут значительное улучшение материального положения. Так держать!

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [26/03/2022]

Не делайте того, что заведомо известно, может навредить вашему здоровью. Неосмотрительность в выборе нагрузок на организм приведет к ухудшению самочувствия, и к вечеру вы почувствуете себя разбитым и больным. Больше бывайте на свежем воздухе — пешая прогулка перед сном окажет на вас благотворное влияние.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [26/03/2022]

Следи за своими деньгами сегодня. Тебе захочется проявить расточительность, но дважды обдумывай каждую свою покупку, прежде чем ее совершать. Иначе ты рискуешь полностью разориться.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [26/03/2022]

Сегодня Ваша интуиция будет работать как никогда активно, и Вами может овладеть ощущение того, что Вы научились читать мысли окружающих Вас людей. Постарайтесь направить свое небывалое чутье на достижение какой-нибудь важной и благородной цели — помогите своему близкой другу в разрешении какой-то беспокоящей его проблемы, например.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!