Гороскоп — Дева [26/07/2022]

Опубликовано в Понедельник, 25-го Июля, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [26/07/2022]

Астрологический прогноз — Дева [26/07/2022]

Постарайтесь не упустить возможности, которые откроются сегодня. Это один из тех редких моментов, когда можно если не изменить жизнь кардинально, то внести в нее нечто совершенно новое. Многим Девам интуиция подскажет, как лучше поступить. Позже представители знака не раз похвалят себя за то, что прислушались к ее подсказкам.
Сохранять самообладание будет сложнее, чем обычно. Но вы постараетесь не не совершать необдуманных поступков под влиянием эмоций. В самые напряженные моменты можно обратиться к друзьям и другим близким людям: они вас поддержат.

Ледди@mail.ru

Девам пора порвать с людьми, ситуациями и практиками, которые больше не приносят ничего хорошего. Чем больше лишнего Вы выбросите из своей жизни, тем больше в ней останется места для нового; природа не терпит пустоты. Усилится Ваше стремление к установлению разумных границ. Не бойтесь проявлять строгость, особенно если последние несколько недель провели в расслабленном состоянии.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [26/07/2022]

Если вы хотите сделать любимому человеку сюрприз, то сейчас самый благоприятный период для преподнесения романтических подарков.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период звезды откроют перед Вами какие-то очень привлекательные возможности на амурном фронте. Не упустите этот шанс взять быка за рога и направить ход Вашей личной жизни в желаемое русло. Вы слишком долго занимали выжидательную позицию и пришла пора активно взяться за дело. Приложите максимум усилий к тому, чтобы изменить те аспекты Ваших отношений с любимым человеком, которые Вас не устраивают.
Похоже, что настало время Вам немного изменить привычный Вам подход к поискам любви. Обновите свой профиль на сайте знакомств и разместите на нем Вашу новую фотографию — и постарайтесь сделать ее по-настоящему оригинальной. Перестаньте медлить и проявите инициативу в общении со своей пассией!

Оракул

Не будьте эгоистами и позвольте любимому человеку поступить так, как ему хочется. Сегодня звёзды не советуют принимать ухаживания незнакомых мужчин. Будьте больше времени рядом с вашим избранником, ведь вам так редко это удаётся в последнее время.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [26/07/2022]

Сегодня груз семейных дел на Ваших плечах будет казаться как никогда тяжелым, однако благодаря Меркурию Вы примете и понесете его с готовностью. Ведь, несмотря на все трудности, семья — это самое важное, что у Вас есть!

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [26/07/2022]

Не останавливайтесь на достигнутом, но не забывайте об отдыхе и дайте, наконец-то, поработать окружающим.

АстроМеридиан

Полные сил и энергии, Вы сможете сегодня взяться за реализацию весьма смелых проектов. Но не стоит обольщаться — не все будет так уж гладко, на Вашем пути то и дело будут возникать препятствия.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [26/07/2022]

Этот день Девам нужно провести спокойно, избегайте переутомления и эмоционального напряжения, вы нуждаетесь в хорошем отдыхе. Полюбуйтесь природой или произведениями искусства, послушайте классическую музыку, можете просто немного помечтать и расслабиться. Вы, Девы, слишком напряженно работали в последнее время, сделайте небольшой перерыв в делах.

АстроМеридиан

Светила, которые сегодня оказывают на Вас влияние, будут совершенно нейтральными. Тем не менее, Вам следует беречь себя и не переедать.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [26/07/2022]

Сегодня ты будешь фонтанировать потоком прекрасных и смелых замыслов и идей. Где бы ты ни находился и с кем бы ни общался, но тебе всегда будет чем удивить своих собеседников.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [26/07/2022]

Конечно, присущая Вам сознательность и чувство ответственности достойно самой высокой похвалы, но сейчас Вам будет лучше просто расслабиться и насладиться своим досугом. Не задерживайтесь на работе допоздна — лучше окунитесь в увлекательную социальную деятельность и знакомство с новыми людьми!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!