Гороскоп — Дева [26/09/2022]

Опубликовано в Воскресенье, 25-го Сентября, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [26/09/2022]

Астрологический прогноз — Дева [26/09/2022]

Никуда не спешите: сегодня в этом нет необходимости. Вы успеете все, что запланировали, и даже больше, если будете действовать последовательно, избегая лишней суеты. Важна разборчивость в общении. В первую очередь это касается работы и профессиональных отношений. Не спешите соглашаться на все поступающие предложения, присмотритесь повнимательнее к людям, с которыми собираетесь иметь дело.
Вторая половина дня обещает приятные сюрпризы. Вероятны какие-то неожиданные перемены к лучшему, новости, которые поднимут вам настроение.

Ледди@mail.ru

Напомните человеку, который недавно помог, что верите в него: это будет отличный способ выразить благодарность. Неплохо бы также восстановить контакт с кем-то, от кого давно не было вестей. Вы примерно представляете, кто в Вашем окружении может нуждаться в поддержке. Будет приятно узнать, что и Вас готовы поддержать в ответ — причем очень многие люди.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [26/09/2022]

Завтра Девам совершенно не нужно отказывать себе в удовольствии пообщаться с любимым человеком, свидание пройдет отлично.

АстроМеридиан

В этот период Вас будет переполнять множество разных замыслов и идей, но Вам будет довольно непросто претворить их в жизнь — особенно в области отношений с любимым человеком. Все незнакомое будет почему-то вызывать у Вас сильную внутреннюю тревогу. Постарайтесь, однако, отогнать от себя все сомнения и колебания и решитесь осуществить свои затеи на практике. Именно такой спонтанный и импульсивный подход и будет сейчас приносить Вам наиболее благоприятные плоды.
Трудно сохранять самообладание, когда Вы чувствуете, что до цели, к которой Вы так долго стремились, осталось уже совсем недалеко. Похоже, что очень скоро Вам удастся совершить настоящий прорыв в Ваших поисках любви, поэтому постарайтесь набраться терпения и еще немного подождать.

Оракул

Не будьте эгоистами и позвольте любимому человеку поступить так, как ему хочется. Сегодня звёзды не советуют принимать ухаживания незнакомых мужчин. Будьте больше времени рядом с вашим избранником, ведь вам так редко это удаётся в последнее время.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [26/09/2022]

Груз семейных обязательств будет тяжело давить на Ваши плечи, особенно если в последнее время Вы этими обязательствами пренебрегали. Мужайтесь!

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [26/09/2022]

Возможно завершение какого-либо затянувшегося проекта или осуществление давно ожидавшихся перестановок.

АстроМеридиан

Тщательно продумывайте свои действия и их последствия и не тратьте силы попусту — они Вам понадобятся. Слишком вложившись в незначительное дело, Вы рискуете потом не справиться с трудностями в действительно важном проекте.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [26/09/2022]

Завтра следует опасаться излишних физических и эмоциональных перегрузок. Попытайтесь организовать режим труда и отдыха. Обратите внимание на советы и рекомендации врачей. Усталость после напряженного рабочего дня можно будет легко снять ванной с ароматическими маслами, а также массажем. Если есть время, желание и возможность — отправляйтесь в баню или сауну, прогрейте организм. Тогда ни одна инфекция до вас не доберется.

АстроМеридиан

Венера, это благоприятнейшее из светил, сулит Вам прекрасное физическое и психологическое состояние. С другой стороны, она же может ощутимо усилить Ваш аппетит, что особенно опасно для тех, кому проблема лишнего веса знакома не понаслышке. Опасайтесь также болезней, передающихся половым путем!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [26/09/2022]

Сегодня тебе жутко захочется расслабиться и весело провести время — но это отнюдь не означает, что ты можешь махнуть рукой на свои обязанности и задания. Заставь себя проявить серьезность и разобраться с ними. И только после этого переходи к веселому общению со своими друзьями.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [26/09/2022]

Проведите инвентаризацию своего имущества и удостоверьтесь в том, что в нем не накопилось никакого ненужного Вам хлама. Этот день идеально подходит для уборки и наведения порядка.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!