Гороскоп — Дева [26/11/2020]

Опубликовано в Среду, 25-го Ноября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [26/11/2020]

Астрологический прогноз — Дева [26/11/2020]

Отличный день, который подарит вам массу поводов для радости. Хорошо проходят важные разговоры, вероятно начало сотрудничества, благодаря которому перед вами откроются новые горизонты. Полезно экспериментировать, искать собственные пути к цели. Чем больше вы используете фантазию, тем выше шансы достичь успеха.
Появляется много хороших идей, наверняка найдутся люди, которые захотят помочь в их реализации. Не исключено начало дружбы, возможны романтические увлечения. Во всем, что касается личных отношений, вы можете полагаться на интуицию, она очень остра.

Ледди@mail.ru

Мы любим отдавать должное своим инстинктам, когда они правы, и ищем ответ где-то еще, когда они неправы. Но, по правде говоря, наше сердце никогда не ошибается. Он не может сказать нам ничего, кроме правды. Если интуиция призывает Вас взглянуть на что-то с оптимизмом, стоит признать, что факты на Вашей стороне. Даже если Вы не доверяете тому, что сами говорите себе, Вы увидите достаточно доказательств того, что некий прорыв неизбежен.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [26/11/2020]

Девам поможет перевести отношения на иной уровень развитие способности слушатьпартнера, а также вовремя улыбнуться.

АстроМеридиан

Вы будете всеми силами стремиться наполнить Вашу личную жизнь атмосферой яркости и приключений, но при этом Вы будете стараться осуществлять свои планы исключительно так, как сами сочтете нужным. Если у Вас нет второй половинки, то это не создаст Вам никаких сложностей. Однако, если у Вас есть романтический партнер, то Вам будет необходимо посвятить его в свои затеи. Не волнуйтесь: благодаря его идеям Ваши первоначальные планы станут еще более увлекательными и интригующими.
Похоже, что в этот период присущее Вам обаяние и харизматичность будет проявляться как никогда остро! Окружающие Вас люди будут тянуться к Вам словно под действием магнита, поэтому воспользуйтесь этим благоприятным обстоятельством, чтобы выбрать среди них какую-нибудь интересную симпатяшку, которую Вам бы хотелось видеть в роли своей второй половинки.

Оракул

Не будьте эгоистами и позвольте любимому человеку поступить так, как ему хочется. Сегодня звёзды не советуют принимать ухаживания незнакомых мужчин. Будьте больше времени рядом с вашим избранником, ведь вам так редко это удаётся в последнее время.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [26/11/2020]

Влияние светил сулит беспокойную обстановку у Вас дома. Вы будете склонны вести себя деспотично, что едва ли встретит понимание у Ваших близких, но Вы сможете взять себя в руки и сохранить гармонию в семье.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [26/11/2020]

Договариваясь с партнерами о совместных действиях, четко очертите занимаемуювами позицию, во избежание проблем.

АстроМеридиан

Работайте больше, лучше, активнее! Для достижения поставленной цели не жалейте сил. Работа будет Вам в радость. При этом важно все-таки избегать переутомления.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [26/11/2020]

Если вы проповедуете свободный от обязательств перед собственным организмом образжизни, организм не замедлит ответить Девам тем же. Тело станет также небрежно выполнятьсвои обязанности, как и вы: начнутся неполадки то в одном месте, то в другом.Поэтому, позаботьтесь о вашем здоровье, и оно вас не подведет.

АстроМеридиан

Сегодня Вы можете рассчитывать на прекрасную форму. Солнце в благоприятном аспекте вдохнет в Вас оптимизм, а Луна укрепит иммунитет. Опасайтесь только влияния Плутона — из-за него Вы будете склонны к перееданию, и едва ли это пойдет Вам на пользу.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [26/11/2020]

Сегодня ты будешь пребывать в необычайно общительном настроении. Этот день прекрасно подходит для того, чтобы выразить свои мысли посредством устного общения или изложить их в какой-нибудь книге. Все окружающие тебя люди будут с огромным вниманием вслушиваться в каждое твое слово!

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [26/11/2020]

Не тратьте свое время впустую, зацикливаясь на проблемах, которые мешали Вам в Ваших начинаниях. Просто разберитесь с ними — или махните на них рукой — и продолжайте двигаться к поставленным целям.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!