Гороскоп — Дева [27/01/2023]

Опубликовано в Четверг, 26-го Января, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [27/01/2023]

Астрологический прогноз — Дева [27/01/2023]

В начале дня трудно будет избежать неприятных моментов. Что-то может пойти не по плану, и расстроитесь вы из-за этого куда больше, чем следовало бы. К тому же ладить с окружающими будет непросто, порой даже давние знакомые будут понимать вас неправильно.
Однако вскоре влияние позитивных тенденций усилится. Вторая половина дня пройдет гораздо лучше, наверняка принесет массу поводов для радости. Приятные сюрпризы ждут влюбленных Дев, а также тех, кто отправится на первое свидание.

Ледди@mail.ru

Попытка разобраться в том, что Вы чувствуете по поводу чего-то или кого-то, понятна. Тем не менее, то, что, вероятно, вызывает неопределенность или путаницу, на самом деле может оказаться чем-то не имеющим смысла. Все дело в чувствах, ведь они не бывают рациональными, а значит, подходить к ним с точки зрения логики крайне неразумно. Впрочем, очень скоро все несколько успокоится, и Вы, наконец, обретете душевный покой. А пока постарайтесь не думать слишком много. В данной ситуации это лишнее.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [27/01/2023]

Если у вас есть проблемы на любовном фронте, то займитесь завтра ими вплотную. Вам, несомненно, удастся их устранить.

АстроМеридиан

Даже если все сговорятся сегодня Вас обижать, оскорблять и травить – ничего у них не получится. Вашей непробиваемости могли бы позавидовать лучшие танки современности. Впрочем, игнорируя нападки Ваших близких и в первую очередь Вашей половинки, Вы рискуете их обидеть своим невниманием. Поэтому два-три раза демонстративно выказать неудовольствие стоит.
Сегодня Вы будете настолько общительны и открыты, что сможете смело подойти к любому понравившемуся Вам человеку и признаться ему в том, что он Вам интересен. А это может в свою очередь повлечь за собой множество ярких увлекательных событий и романтических моментов! Выходите за порог и окунайтесь в социальную активность.

Оракул

Сегодня вы будете твердо стоять на своем, и ничто и никто не сможет вас переубедить. Даже ваша вторая половинка. Обычно это на вас совсем не похоже, но сейчас не тот случай. Вы твердо убеждены, что должно быть именно так, как вы решили, и никакие другие варианты даже не рассматриваются. Что ж, остается только с этим смириться.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [27/01/2023]

Отношения в семье будут максимально позитивными. Вы будете отлично ладить с детьми благодаря поддержке Урана и Нептуна, ощущать взаимную заботу и поддержку. Вы постараетесь помочь детям обрести больше независимости и выразить себя в творчестве — и усилия Ваши не пропадут втуне.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [27/01/2023]

Не стоит останавливаться на достигнутом. Стремитесь достичь и повышения по служебной лестнице, и обеспечить себя материально.

АстроМеридиан

Неблагоприятный Плутон будет влиять на Вашу профессиональную деятельность, в результате чего все будет идти не так быстро и гладко, как Вам хотелось бы, а общение с коллегами будет затруднено. Держите себя в руках и не торопите события: этот «застой» рассосется сам собою.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [27/01/2023]

Постарайтесь отложить все дела и совершить загородную прогулку — она будет очень полезна для вашего здоровья. И не только тем, что вы подышите свежим воздухом и дадите себе размяться, вы получите положительные эмоции, которые необходимы для полноценной жизнедеятельности. А, в данный момент ваши «запасы» на исходе.

АстроМеридиан

Сегодня Вам не следует давать волю своей сексуальности — она может завести Вас чересчур далеко, как бы не пришлось потом жалеть! Следите за собой очень внимательно.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [27/01/2023]

Обычно твои выдающиеся организаторские способности позволяют тебе справляться с любыми проблемами и трудностями, которые возникают в твоей жизни, но сегодня они по каким-то причинам тебя подведут. Не отчаивайся — возможно, тебе всего лишь нужно устроить сею небольшую передышку.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [27/01/2023]

В этот период в Вашей жизни будет происходить ряд серьезных перемен, и хотя по большей части они будут носить положительный характер, Вам будет непросто к ним адаптироваться. Старайтесь, однако, не противиться им — иначе впоследствии это может выйти Вам боком.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!