Гороскоп — Дева [27/02/2023]

Опубликовано в Воскресенье, 26-го Февраля, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [27/02/2023]

Астрологический прогноз — Дева [27/02/2023]

В начале дня могут возникнуть трудности, однако переживать из-за них не стоит. Вы быстро поймете, как справиться с проблемами. Если вы возьметесь за что-то новое, то быстро добьетесь первых успехов. Неожиданно помогут люди, с которыми у вас прежде были непростые отношения.
Вторая половина дня будет беспокойной, но плодотворной. Это подходящее время для решения сложных вопросов, важных и для вас, и для ваших близких. Вероятны удачные сделки и покупки. Во всем, что связано с деньгами, вы можете полагаться на интуицию, она не подведет.

Ледди@mail.ru

Если в последнее время Вы с кем-то начали общаться и теперь чувствуете, что между вами разгорается страсть, то лучше пристегните ремни. Вы не поверите тому, как быстро эти эмоции будут набирать обороты. Возможно, Вы вообще отмените все свои планы, предусматривающие нахождение в людных местах, и откажетесь быть в компании, в которой будет более двух человек. Подумайте над этим.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [27/02/2023]

Если у вас есть пара, то под влиянием Плутона ваши чувственность и страстность возрастут — а под влиянием Венеры вы будете легче рассказывать своей половинке о собственных чувствах. Если пары у вас нет, то трудно сказать, способны ли вы будете на постоянство в чувствах, но то, что вы будете искренни — несомненно. Впрочем, не исключено, что вы все-таки встретите того или ту, кого захотите хранить верность.
Сегодня Вам, вероятно, удастся разрешить ряд запутанных проблем и сложностей, которые существовали в Ваших взаимоотношениях с другими людьми. Однако, для этого Вам придется проявить незаурядную тактичность и деликатность. Постарайтесь в как можно более мягкой и осторожной форме поднять те острые вопросы, которые были камнем преткновения в Ваших отношениях. Если Вы будете проявлять чрезмерную напористость и прямоту, то в итоге существующие между Вами конфликты только усугубятся.

Оракул

Сегодня вы будете твердо стоять на своем, и ничто и никто не сможет вас переубедить. Даже ваша вторая половинка. Обычно это на вас совсем не похоже, но сейчас не тот случай. Вы твердо убеждены, что должно быть именно так, как вы решили, и никакие другие варианты даже не рассматриваются. Что ж, остается только с этим смириться.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [27/02/2023]

Вы будете крепко держать штурвал семейной лодки в своих руках и не потерпите ни малейших попыток «бунта на корабле». Имейте в виду, что дипломатичность и мягкость будут куда более эффективными, чем грубая сила.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [27/02/2023]

Влияние светил, среди которых будет главенствовать Юпитер, сулит перемены в профессиональной среде. Придется сделать над собой усилия, чтобы приспособиться к этим изменениям. Понадобится смелость для того, чтобы шагнуть в неизвестность.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [27/02/2023]

Сегодня можете вообще не бояться за сое здоровье. Звезды обещают Вам полноту сил и превосходное настроение. Только влияние Плутона может стать причиной снижения иммунитета, так что Вы рискуете пасть легкой жертвой какого-нибудь вируса. Принимайте витамины!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [27/02/2023]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы прислушаться к своей интуиции. Она поможет тебе найти ответы на все вопросы, которые не давали тебе покоя, и нащупать оптимальный подход к нужным тебе людям. В любой ситуации руководствуйся своим чутьем — и оно даст тебе возможность направить ход своей жизни в желаемое русло.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [27/02/2023]

Сегодня Вы почувствуете себя героем приключенческого романа, но Вам будет сложно определиться в том, положительным или отрицательным персонажем Вы являетесь. Ну что же, доставайте свой дневник и попробуйте описать испытываемые Вами чувства на бумаге. Это поможет Вам навести порядок в своей душе и разобраться в том, в каком же все-таки свете Вы взираете на окружающий Вас мир.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!