Гороскоп — Дева [27/06/2020]

Опубликовано в Пятницу, 26-го Июня, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [27/06/2020]

Астрологический прогноз — Дева [27/06/2020]

Вы добиваетесь многого, потому что действуете решительно и стараетесь контролировать ситуацию. День складывается хорошо, но оказывается очень утомительным; старайтесь использовать любую возможность, чтобы немного отдохнуть и восстановить силы.
Со многими удается найти общий язык. Близких вы порой просто понимаете с полуслова, поводов для разногласий не появляется. Вторая половина дня – отличное время для того, чтобы объединиться для решения вопросов, которые важны для всех. Очень легко будет договориться о том, кому что нужно делать.

Ледди@mail.ru

Ваш энтузиазм к жизни растет, так как Луна в Вашем знаке положительно влияет на электрический Уран. Не надо пытаться смягчить свою индивидуальность — выразите ее полностью! Ваш интерес к жизни может привлечь внимание талантливого человека, который в конечном итоге станет для Вас наставником или учителем. Воспользуйтесь возможностью работать с этим человеком, даже если сейчас занимаетесь дистанционным обучением. Став одним из немногих людей, которые знают, как выполнять важную работу, Вы сможете получить большую зарплату. Пусть Вас только научат.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [27/06/2020]

Что бы вы там ни думали, а романтическое свидание сегодняшним вечером Девам совсем не повредит. Хватит с вас уже одиночества.

АстроМеридиан

В этот период Вам будет очень важно прислушиваться к своей интуиции в личной жизни. Она поможет Вам безошибочно разобраться в своих истинных амурных потребностях и желаниях, а затем выразить их в какой-нибудь необычной креативной форме. Ваша пассия будет очень заинтригована и непременно приложит все силы к тому, чтобы дать Вам то, в чем Вы нуждаетесь.
Предложите ватаге Ваших друзей оттянуться сегодня вечером с Вами и Вашей второй половинкой. Энергия Ваших товарищей прибавит Вам сил.

Оракул

Сегодня вы будете твердо стоять на своем, и ничто и никто не сможет вас переубедить. Даже ваша вторая половинка. Обычно это на вас совсем не похоже, но сейчас не тот случай. Вы твердо убеждены, что должно быть именно так, как вы решили, и никакие другие варианты даже не рассматриваются. Что ж, остается только с этим смириться.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [27/06/2020]

Не стоит обижаться на близких, которые вели себя с Вами не самым приятным образом. Простите их и забудьте, чтобы ничто не омрачало Вашу жизнь.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [27/06/2020]

Заранее подготовьтесь к переговорам или подписанию ценных бумаг. Обеспечьте бесперебойное течение насущных дел.

АстроМеридиан

На работе успех сулят любые предприятия, которые выходят за рамки обычной Вашей деятельности. Удача может поджидать Вас в самый неожиданный момент! Ваши дела пойдут на лад, а еще Вы сможете обзавестись полезными знакомствами, которые откроют перед Вами новые перспективы.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [27/06/2020]

Высока вероятность подхватить грипп, ангину или другое привычное для смены сезона заболевание. Старайтесь меньше контактировать с заболевшими людьми и примите подходящие Девам меры профилактики. Ведь если вы заболеете, отправить вас в кровать будет, ой, как сложно. Но даже если сама болезнь и не кажется нам страшной, то ее осложнения — да!

АстроМеридиан

Если Вас в последнее время мучают бессонницы, то причина этому простая: влияние неблагоприятного Урана. К счастью, сегодня он наконец оставит Вас в покое, и Вы немедленно ощутите прилив сил. Но совсем расслабляться рано — влияние Нептуна по-прежнему делает Вас уязвимыми для инфекций и вирусов.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [27/06/2020]

Сегодня присущая тебе практичность будет пользоваться особенно высоким спросом среди твоих друзей. Скорее всего, им будет нужно разобраться с рядом довольно важных дел, которые они не смогут осилить в одиночку. Предложи им свои услуги.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [27/06/2020]

Похоже, что сегодня Вас будет переполнять множество замыслов и идей, которыми Вы совершенно не будете настроены делиться с окружающими Вас людьми. Ну что же, это Ваше право. Но Вам все же непременно нужно выпустить эти идеи на волю — в противном случае у Вас просто разорвется голова! Возьмите в руки тетрадь и ручку и изложите их на бумаге.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!