Гороскоп — Дева [27/09/2020]

Опубликовано в Субботу, 26-го Сентября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [27/09/2020]

Астрологический прогноз — Дева [27/09/2020]

Благоприятный день для важной и ответственной работы, а также учебы и творчества. Вам нравится собирать и анализировать информацию, иногда достаточно нескольких фактов, чтобы вы пришли к правильным выводам. Многим нравятся ваши идеи, и если вам потребуются помощники, найти их будет легко.
Вторая половина дня может быть утомительнее первой, старайтесь избегать перегрузок, стрессовых ситуаций, а также общения с людьми, чьи замечания задевают вас, огорчают и портят настроение. А вот поддержка близких будет очень кстати.

Ледди@mail.ru

Некоторые люди, проводящие семинары по позитивному мышлению, считают, что каждый из нас либо идет к успеху, либо к поражению. Они не верят, что есть золотая середина. Суровый подход! Конечно, если мы хотим добиться успеха, нужно установить траекторию, которая приведет к нему. Но нет абсолютно никакого вреда в настройке или корректировке по мере продвижения. Чтобы добиться успеха в какой-либо области, сейчас может потребоваться одна крошечная модификация Вашей стратегии.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [27/09/2020]

Настало время взять инициативу в свои руки. Это удивит и возбудит вашего партнера, а ночь будет полна необычных впечатлений.

АстроМеридиан

Вы чувствуете, что Ваши отношения имеют поистине прекрасный потенциал, но прежде чем принимать какие бы то ни было судьбоносные решения в личной жизни, выделите время на то, чтобы как следует все обдумать. При необходимости обратитесь за советом к любимому человеку. После того как Вы искренне с ним все обсудите, Вы сможете избавиться от всех овладевающих Вами сомнений и тревог и уверенно сделать следующий шаг на амурном фронте.
Чем чаще Вы будете совершать рискованные и смелые поступки, тем легче они будут Вам даваться. Проявите инициативу и сделайте первый шаг в общении с интересными Вам людьми. До тех пор пока Вы этого не сделаете, Вы не сможете предсказать, какой оборот примут Ваши с ними отношения.

Оракул

Сегодня вы будете твердо стоять на своем, и ничто и никто не сможет вас переубедить. Даже ваша вторая половинка. Обычно это на вас совсем не похоже, но сейчас не тот случай. Вы твердо убеждены, что должно быть именно так, как вы решили, и никакие другие варианты даже не рассматриваются. Что ж, остается только с этим смириться.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [27/09/2020]

Поддержка благоприятнейшей Венеры сулит Вам прекрасные отношения с близкими и период большого счастья.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [27/09/2020]

Завтра возникнет куча мелких и крупных рабочих проблем. На самом деле, они все решаемы, не бойтесь расправиться с ними.

АстроМеридиан

Вас ждет всяческий успех в профессиональной сфере. Вы все четко продумаете, и организованность вкупе со стремлением к успеху помогут Вам достичь поставленных целей.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [27/09/2020]

Завтра Девам стоит опасаться умственных и физических перегрузок. Попытайтесь организовать режим труда и отдыха так, чтобы успеть все. Прислушайтесь к советам и рекомендациям врачей относительно вашего рациона. Старайтесь побольше отдыхать и свести к минимуму контакты с неприятными для вас людьми. В первой половине дня не исключено обострение хронических заболеваний воспалительного характера.

АстроМеридиан

Вам следует обратить особое внимание на состояние собственного здоровья. Это прекрасный день для комплексного медицинского осмотра, даже если Вам кажется, что он бесполезен. Помните, что многие болезни развиваются скрыто.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [27/09/2020]

Сегодня ты будешь прекрасно ладить со всеми окружающими тебя людьми. Самое время выступить в роли лидера в общении с ними и предложить им взяться за какой-нибудь крупный проект или просто устроить какую-нибудь проказу. Твои товарищи горячо поддержат это предложение, и ваш с ними день пройдет поистине незабываемо.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [27/09/2020]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы нарисовать в воображении картину своего идеального будущего. Подумайте о том, где бы Вам хотелось жить и чем бы Вам хотелось заниматься. После того как Вы в этом определитесь, Вам будет намного проще разработать четкий план осуществления своих грез.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!