Гороскоп — Дева [27/09/2022]

Опубликовано в Понедельник, 26-го Сентября, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [27/09/2022]

Астрологический прогноз — Дева [27/09/2022]

Едва ли удастся избежать разногласий и споров в начале дня. Люди, с которыми вы прежде неплохо ладили, могут неправильно понимать вас, критиковать ваши решения. Все быстро уладится, но несколько неприятных моментов пережить придется. Вскоре влияние позитивных тенденций усилится, настроение заметно улучшится, договориться с окружающими станет проще.
Вторая половина дня подойдет для полезных дел, помощи тем, кто оказался в сложных ситуациях. Вероятны неожиданные подарки, приятные сюрпризы, встречи, которым вы будете очень рады.

Ледди@mail.ru

Если Вам хочется спонтанности, то по этому течению и стоит плыть. Речь не идет о тигриных страстях — скорее о здоровом смещении фокуса на досуг и любимые хобби. Это вовсе не эгоизм, а нормальная забота о себе. Если сердце призывает Вас к чему-то, прислушайтесь!

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [27/09/2022]

Настало время взять инициативу в свои руки. Это удивит и возбудит вашего партнера, а ночь будет полна необычных впечатлений.

АстроМеридиан

В этот период Ваша личная жизнь будет складываться в очень легком и беспечном ключе, тогда как Вам будет хотеться наполнить Ваши отношения духом проникновенности и глубины. Однако если Вы будете придавать общению с партнером оттенок излишней серьезности, то это будет только препятствовать развитию Вашего романа. Поэтому взгляните на вещи проще и перестаньте сгущать краски без нужды.
Похоже, что в этот период у Вас может состояться знакомство с каким-то новым интересным человеком, отношения с которым будут поначалу казаться Вам довольно спутанными и непонятными — однако если Вы проявите открытость мышления и позволите событиям идти своим естественным чередом, то очень скоро Ваше общение может принять довольно чувственный романтический оттенок.

Оракул

Сегодня вы будете твердо стоять на своем, и ничто и никто не сможет вас переубедить. Даже ваша вторая половинка. Обычно это на вас совсем не похоже, но сейчас не тот случай. Вы твердо убеждены, что должно быть именно так, как вы решили, и никакие другие варианты даже не рассматриваются. Что ж, остается только с этим смириться.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [27/09/2022]

Отношения с близкими будут мирными и приятными. Ни одно светило не будет оказывать прямого влияния на эту сферу. Берегитесь только косвенного влияния Марса: из-за него Вы будете меньше времени проводить с близкими.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [27/09/2022]

Завтра возникнет куча мелких и крупных рабочих проблем. На самом деле, они все решаемы, не бойтесь расправиться с ними.

АстроМеридиан

Влияние Меркурия на Вашу профессиональную деятельность будет благоприятным, так что все в этом плане Вам будет удаваться. Но следует учесть также, что на Вас будет влиять Марс, что может скверно отразиться на отношениях с коллегами.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [27/09/2022]

Завтра Девам стоит опасаться умственных и физических перегрузок. Попытайтесь организовать режим труда и отдыха так, чтобы успеть все. Прислушайтесь к советам и рекомендациям врачей относительно вашего рациона. Старайтесь побольше отдыхать и свести к минимуму контакты с неприятными для вас людьми. В первой половине дня не исключено обострение хронических заболеваний воспалительного характера.

АстроМеридиан

Все светила, которые сегодня будут оказывать влияние на Ваше здоровье, вполне расположены по отношению к Вам — так что можно рассчитывать на высокий тонус, хорошее настроение и неплохую работоспособность. Главное — не переедать и не увлекаться сверх меры выпивкой, не то со временем можете нажить проблемы с печенью и почками.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [27/09/2022]

Если сегодня кое-кто из окружающих тебя людей будет пытаться давить на твои болевые точки, то сохраняй невозмутимость и не подавай об этом виду. Ему очень хочется вывести тебя из себя, но если ты сумеешь не поддаться на его провокации, то тем самым одержишь над ним победу.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [27/09/2022]

Вам нравится вести спокойный и размеренный образ жизни, поэтому когда в ней появляется какой-то новый необычный человек, Вам всегда требуется время на то, чтобы освоиться и приспособиться к нему. Старайтесь сохранять максимум открытости мышления — и это поможет Вам сделать Вашу жизнь по-настоящему счастливой и гармоничной.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!