Гороскоп — Дева [28/01/2021]

Опубликовано в Среду, 27-го Января, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [28/01/2021]

Астрологический прогноз — Дева [28/01/2021]

День не лишен трудностей. Но у вас есть шанс не только справиться с неблагоприятными обстоятельствами, но и использовать их в своих интересах. Будьте готовы приложить усилия, без этого точно не обойтись. Настойчивость и целеустремленность приносят потрясающие плоды. Благодаря этим качествам вы сможете добиться того, что оказалось не по силам другим.
Любые важные разговоры лучше отложить до второй половины дня, поскольку именно в это время вам будет значительно проще ладить с новыми знакомыми и находить общий язык с близкими.

Ледди@mail.ru

Полнолуние высветит то, что Вы отложили или отодвинули в сторону. Если не знаете, какой шаг предпринять дальше, Луна поможет сделать выбор. Тот факт, что она влияет на сферу тайн и загадок, означает, что Вас ждет открытие. Более того: откровение может стать для Вас началом исцеления.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [28/01/2021]

Свидание с любимым человеком принесет много радости и удовольствия Девам обоим. Подарите себе вечер любви.

АстроМеридиан

Для того чтобы в полной мере оценить светлые аспекты своей личной жизни, Вы должны принять ее темные стороны. Если Вы чувствуете, что на амурном фронте существуют какие-то проблемы, то Вы должны открыто себе в этом признаться и дать им искреннюю оценку. Если у Вас уже есть вторая половинка, то обсудите их вместе. Это поможет Вам быстро найти выход из создавшегося положения и начать вновь радоваться жизни.
Сегодня Вы впервые заметите что-то, что всегда присутствовало в Ваших отношениях с любимым человеком. В чем бы именно ни заключалось это открытие, но оно поможет Вам намного лучше понять друг друга.

Оракул

Ваши подруги в очередной раз не довольны вашим выбором. Не переживайте. Ведь это ваш выбор, и нравиться он должен в первую очередь вам, а не вашим подругам. Если этот мужчина действительно пришелся вам по душе, то слушайте только свое сердце.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [28/01/2021]

Вы смотрите на свой дом и быт сквозь розовые очки, но сейчас самое время спуститься с небес на землю и заняться решением проблем, которые, увы, есть. Если дети скверно себя ведут, проявите хитрость и дипломатичность — подружитесь с ними. Тогда влиять на их поведение станет гораздо проще.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [28/01/2021]

Даже если Вы, Девы, уверены, что справитесь с работой без помощи коллег, не отказывайтесь от умного совета. Это улучшит вашу работу.

АстроМеридиан

Никогда не поздно победить! Сейчас Вам нужно показать конкурентам, что Вы все еще в деле и не уступите им ни пяди своего пространства. Так держать!

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [28/01/2021]

Забудьте о заботах о своем здоровье и наслаждайтесь жизнью. У организма нет оснований жаловаться на недомогания и вы можете себе позволить немного передохнуть и расслабиться. Вы, Девы, не нанесете вреда, выпив во время обеда бокал красного вина, особенно, если еда содержит много белков и холестерина.

АстроМеридиан

Следите за состоянием своего здоровья и не допускайте негативных влияний на него. Пользуйтесь любой возможностью отвлечься и развлечься.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [28/01/2021]

Сегодня ты будешь носиться как заведенный. Твоя неисчерпаемая энергия и невероятный энтузиазм помогут тебе переделать все свои дела и познакомиться со множеством новых удивительных людей.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [28/01/2021]

По какой-то причине все легкомысленные и ветреные люди тянутся именно к Вам. А сейчас это последнее, что Вам нужно. Постарайтесь сделать так, чтобы хотя бы сегодня и завтра Вас окружали только те друзья, на которых Вы действительно можете положиться.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!