Гороскоп — Дева [28/01/2023]

Опубликовано в Пятницу, 27-го Января, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [28/01/2023]

Астрологический прогноз — Дева [28/01/2023]

Переживать из-за мелочей вы будете больше, чем обычно, но в целом день сложится достаточно удачно. Он подойдет для завершения дел, начатых раньше, а также для решения организационных вопросов. Трудности могут возникнуть там, где нужно придумать что-то новое. Прислушайтесь к советам давних знакомых; вам наверняка подскажут, как стоит поступить.
Постарайтесь объективно оценить свои силы, прежде чем браться за что-то новое; подумайте о том, к кому можно обратиться за помощью. Скорее всего, поддержка лишней не будет.

Ледди@mail.ru

Прежде чем делать шаг вперед, Вы должны убедиться, что находитесь в нужном месте и в нужное время. Сразу после этого Вам стоит подумать о том, чтобы заняться чем-то, что вызывает Ваш интерес, но его изучение требует некоторого времени. Так что позвольте сегодняшней связи между Луной и Венерой открыть Ваш разум для новых возможностей. Они обещают Вам нечто большее, чем Вы можете подумать, так что не теряйте времени даром.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [28/01/2023]

Свидание с любимым человеком принесет много радости и удовольствия Девам обоим. Подарите себе вечер любви.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период звезды наполнят Ваши отношения с партнером атмосферой удивительной романтической магии и глубокого духовного единения. Судьба преподнесет Вам множество неожиданных сюрпризов и перемен — но они будут носить исключительно положительный характер. Прислушивайтесь к своей интуиции и позвольте ей указать Вам путь ко множеству новых удивительных открытий и впечатлений!
Порой в Ваших отношениях с интересным Вам человеком возникают какие-то разногласия и склоки — но не позволяйте, чтобы они создавали в них раскол. Просто наберитесь терпения и немного подождите: очень скоро удача Вам улыбнется, и Вы сможете без труда преодолеть все те преграды и трудности, которые препятствовали гармоничному развитию Ваших отношений с потенциальным партнером.

Оракул

Ваши подруги в очередной раз не довольны вашим выбором. Не переживайте. Ведь это ваш выбор, и нравиться он должен в первую очередь вам, а не вашим подругам. Если этот мужчина действительно пришелся вам по душе, то слушайте только свое сердце.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [28/01/2023]

Ни одно светило не будет оказывать ощутимого влияния на Вашу семейную жизнь. Отношения с родными будут складываться самым благоприятным образом. Единственной проблемой могут стать недоразумения в общении с братьями и сестрами.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [28/01/2023]

Даже если Вы, Девы, уверены, что справитесь с работой без помощи коллег, не отказывайтесь от умного совета. Это улучшит вашу работу.

АстроМеридиан

К организации своей деятельности вы подойдете крайне методично, а потому без особого труда достигнете своих целей. Но стоит также опираться и на интуицию — под влиянием Нептуна она у вас будет очень сильной.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [28/01/2023]

Забудьте о заботах о своем здоровье и наслаждайтесь жизнью. У организма нет оснований жаловаться на недомогания и вы можете себе позволить немного передохнуть и расслабиться. Вы, Девы, не нанесете вреда, выпив во время обеда бокал красного вина, особенно, если еда содержит много белков и холестерина.

АстроМеридиан

Вам нравится чувствовать себя привлекательными — а для этого прежде всего необходимы расслабленность и уверенность в себе. Чтобы победить стресс — причину морщин, мешков под глазами и лишних килограммов (ведь мы так часто «заедаем» свои переживания!) — занимайтесь спортом, лучше всего на свежем воздухе.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [28/01/2023]

Похоже, что недавно один из близких тебе людей совершил в своей жизни ряд каких-то перемен, которые не слишком приходятся тебе по душе. И сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы разрешить сложившуюся ситуацию. Раз и навсегда определись в том, стоит ли тебе давать этому человеку какие-либо советы и наставления или будет лучше оставить его в покое.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [28/01/2023]

Похоже, что сегодня в Вас особенно обострится дипломатичность и такт — и эти качества принесут Вам по-настоящему огромную пользу. Вы сумеете выступить в роли миротворца в общении со своими друзьями и найти пути решения всем разногласиям и конфликтам, которые могут существовать в Ваших отношениях.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!