Гороскоп — Дева [28/02/2023]

Опубликовано в Понедельник, 27-го Февраля, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [28/02/2023]

Астрологический прогноз — Дева [28/02/2023]

День будет беспокойным и насыщенным. Едва ли удастся сосредоточиться на чем-то одном. Куда вероятнее, что придется заниматься несколькими делами сразу, решать чужие проблемы, помогать всем, кто оказался в сложной ситуации. Вероятны мелкие недоразумения на работе, споры с коллегами и даже с руководством.
Но все возникающие трудности будут носить временный характер. К вечеру влияние позитивных тенденций усилится. Станет проще ладить с окружающими, откроются новые возможности, которыми захочется немедленно воспользоваться.

Ледди@mail.ru

Общение сегодня может складываться напряженно, однако очень важно сохранять свежий взгляд на личные и деловые отношения, вместо того чтобы зацикливаться на вопросе, который в конечном счете не имеет значения. Ваша главная забота — не каким способом что-то сказать, а стоит ли поднимать чувствительную тему, или лучше хранить молчание. К сожалению, отрицание проблемы не может быть постоянным ее решением. Бенджамин Франклин говорил: «Трюки и коварство присущи глупцам, у которых недостаточно ума для честности». Сядьте и честно обсудите ситуацию, пока не стало слишком поздно.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [28/02/2023]

В личной жизни не все у вас будет так гладко, как хотелось бы. Виноват во всем, несомненно, Уран! Опасайтесь знакомств, которые с виду имеют большое будущее, а на деле окажутся поверхностными. Если пара у вас есть, то сегодня вас будут то и дело посещать мысли о неверности. Трудно будет прийти к гармонии между желаниями сердца и желаниями тела.
Если Вы давно ждали подходящего момента, чтобы продемонстрировать свою привязанность и симпатию интересному Вам человеку, то этот момент наступил. Сегодня Вы будете пребывать в очень романтичном и чувственном умонастроении и непременно сумеете найти такой способ поделиться с ним своими нежными чувствами, который позволит Вам прикоснуться к тончайшим фибрам его души.

Оракул

Ваши подруги в очередной раз не довольны вашим выбором. Не переживайте. Ведь это ваш выбор, и нравиться он должен в первую очередь вам, а не вашим подругам. Если этот мужчина действительно пришелся вам по душе, то слушайте только свое сердце.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [28/02/2023]

Эта позиция Урана грозит трудностями в отношениях с близкими. С родителями, вероятно, и так все было не слишком гладко, и тут важно не усугубить ситуацию. Что же касается детей, возможны перемены.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [28/02/2023]

Влияние Плутона придаст Вам сил на работе и поможет распознавать скрытые опасности. Вы будете более чем способны разобраться в хитросплетении мотиваций и интриг, который Вас окружает.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [28/02/2023]

Вы можете рассчитывать на прекрасную форму, высокую работоспособность и, как следствие, превосходные результаты своей работы. Кроме того, Вы будете много времени и внимания уделять своей семье.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [28/02/2023]

Похоже, что сегодня тебе будет лучше держать язык за зубами. Несмотря на то, что тебе, вероятно, очень хочется поделиться своими чувствами с окружающими тебя людьми, сейчас тебе явно не следует этого делать. Они будут слишком поглощены своими собственными заботами и определенно не станут к тебе прислушиваться.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [28/02/2023]

Сегодня в Вас особенно обострится прогрессивность мышления и любовь ко всему новому и необычному, поэтому Вы будете с готовностью принимать все те новые события и перемены, которые будут происходить в этот период в Вашей жизни. Проявите должную предприимчивость и инициативность — и Вы сумеете направить ее ход в желаемое русло.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!