Гороскоп — Дева [28/05/2022]

Опубликовано в Пятницу, 27-го Мая, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [28/05/2022]

Астрологический прогноз — Дева [28/05/2022]

Будьте готовы к неожиданностям. События этого дня наверняка удивят вас, помогут по-новому взглянуть на какие-то привычные вещи. Вероятны неожиданные визиты, встречи с друзьями или давними знакомыми. Найдется масса интересных тем для разговора, вы узнаете много полезного.
Полезно будет обдумать какие-то вопросы, касающиеся работы или бизнеса. Вы увидите возможности, которых не замечали раньше, поймете, что нужно предпринять, чтобы укрепить свои позиции или увеличить доходы. Спешить с реализацией задуманного не стоит. Интуиция обязательно подскажет, когда лучше переходить от размышлений и планирования к решительным действиям.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [28/05/2022]

Любимый человек поможет Девам справиться с проблемами, чтобы ничто не мешало получать во время свидания удовольствие.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
За последнее время Вы совсем заработались и почти не виделись со своей пассией. И сегодняшний день как нельзя лучше подходит для того, чтобы это исправить. Возьмите на денек отгул и посвятите все свое время и силы общению с Вашим потенциальным партнером. Он тоже по Вас очень соскучился.

Оракул

Ваши подруги в очередной раз не довольны вашим выбором. Не переживайте. Ведь это ваш выбор, и нравиться он должен в первую очередь вам, а не вашим подругам. Если этот мужчина действительно пришелся вам по душе, то слушайте только свое сердце.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [28/05/2022]

Насчет детей не переживайте — день будет мирным и спокойным. Вот отношения с родителями могут не задаться. Если не можете найти с ними точек соприкосновения по каким-то вопросам, постарайтесь хотя бы обойтись без ссор и обид.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [28/05/2022]

Препятствия на пути к благосостоянию устранены, принимайте сделанные Девам предложения, не боясь потерпеть убытки.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Юпитера придаст Вам сил. Коллеги — а может быть, и начальство — будут в восторге от Вашего энтузиазма и трудоспособности.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [28/05/2022]

Постарайтесь завтра не потакать своим прихотям и внимательно следите за качеством и количеством употребляемой вами пищи. Последнее время вам, скорее всего, просто некогда уделять достаточное количество внимания собственной диете и вы едите то, что придется и частенько всухомятку. Ваш желудок, со временем откажется повиноваться и есть большая вероятность, возникновения заболеваний связанных с неправильным питанием. Постарайтесь, более серьезно относиться к своему организму.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Юпитера не лучшим образом отразится на состоянии Вашей нервной системы. Что делать? Если курите, курить поменьше, и не увлекаться кофе. Так Вы убьете сразу двух зайцев, так как сможете еще и стать привлекательнее: не только благодаря душевному равновесию, и благодаря тому, что зубы станут белее без табака и кофе.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [28/05/2022]

Похоже, что сегодня кто-то из окружающих тебя людей будет постоянно подталкивать и поторапливать тебя — хотя ты совсем не будешь настроен на то, чтобы набирать обороты. Прояви твердость и потребуй, чтобы этот человек оставил тебя в покое.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [28/05/2022]

Вы всегда рады возможности с кем-нибудь поспорить, и сегодня Вам непременно представится такая возможность. Приготовьтесь к оживленному словесному поединку с каким-то человеком — и не сомневайтесь в том, что, выбрав нужную линию поведения, Вы сумеете выйти из него победителем.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!