Гороскоп — Дева [28/05/2023]

Опубликовано в Субботу, 27-го Мая, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Дева > Гороскоп — Дева [28/05/2023]

Астрологический прогноз — Дева [28/05/2023]

День порадует неожиданными открытиями, хорошими новостями и предложениями, от которых не захочется отказываться. Появится шанс осуществить какие-то старые планы, добиться того, к чему вы давно стремились. Не все получится сразу, но вы не бросите начатое, проявите настойчивость и достигните цели.
Для многих Дев сегодня будет особенно важной поддержка близких. Не исключено, что захочется поделиться своими переживаниями, поговорить обо всем, что вас в последнее время беспокоило. Не сомневайтесь: вас поймут правильно и не оставят наедине с проблемами.

Ледди@mail.ru

Мечась по кругу в сумасшедшем темпе, Вы не сможете завершить свои дела — это только создаст напряжение и вызовет стрессовое состояние. Вам стоит избегать многозадачности. Лучше сосредоточьтесь на чем-то одном. Ближе к концу дня Вы наконец-то найдете подходящий Вам ритм.

Оракул

Любовный гороскоп — Дева [28/05/2023]

Любимый человек поможет Девам справиться с проблемами, чтобы ничто не мешало получать во время свидания удовольствие.

АстроМеридиан

Благодаря влиянию светил Вы будете отлично ладить со своей половинкой. Любимый человек будет с готовностью и радостью выполнять Ваши желания. Если Вы одиноки, то Вас ждут любовь и страсть. Вы будете очень экзальтированны и можете легко влюбиться в человека, которого, казалось бы, уже давно знаете. Но будьте осторожны: чрезмерный идеализм может стать для Вас проблемой. Если же пара у Вас есть, старайтесь держать эмоции под контролем.
Сегодняшний день обещает получиться для Вас очень удачным и гладким. Все в Вашей жизни будет складываться в Вашу пользу — в том числе и Ваши отношения с потенциальным партнером. А если такого человека у Вас пока нет, то Вы обязательно сумеете его обрести.

Оракул

Ваши подруги в очередной раз не довольны вашим выбором. Не переживайте. Ведь это ваш выбор, и нравиться он должен в первую очередь вам, а не вашим подругам. Если этот мужчина действительно пришелся вам по душе, то слушайте только свое сердце.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Дева [28/05/2023]

Вы всегда ответственны, и Вам трудно расслабиться. Научитесь делать это, ведь Вам предстоит масса развлечений! Объедините усилия со своим партнером и соучастником в приключениях, и посходите немного с ума.

Оракул

Финансовый гороскоп — Дева [28/05/2023]

Препятствия на пути к благосостоянию устранены, принимайте сделанные Девам предложения, не боясь потерпеть убытки.

АстроМеридиан

Сегодня самое время активно взяться за проекты, которые давно уже нужно довести до ума. Сосредоточьтесь на тех делах, которые реально уже «горят». Не бойтесь просить совета у компетентных людей.

Оракул

Гороскоп здоровья — Дева [28/05/2023]

Постарайтесь завтра не потакать своим прихотям и внимательно следите за качеством и количеством употребляемой вами пищи. Последнее время вам, скорее всего, просто некогда уделять достаточное количество внимания собственной диете и вы едите то, что придется и частенько всухомятку. Ваш желудок, со временем откажется повиноваться и есть большая вероятность, возникновения заболеваний связанных с неправильным питанием. Постарайтесь, более серьезно относиться к своему организму.

АстроМеридиан

Прекрасное настроение, отличная физическая форма! Вы можете не переживать за собственное здоровье — максимум, что грозит Вам сегодня, это переедание. Представители Вашего знака склонны к полноте, так что если блюдете фигуру, то лучше поберечься! Кроме того, неплохо было бы сегодня посетить врача и пройти комплексный осмотр. Приятного в этом мало, но зато Вы сможете избавиться от страха за собственное здоровье.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Дева [28/05/2023]

Позволь себе открыться и рассказать окружающим немного больше о себе. Не бойся делиться с ними своими сокровенными желаниями и мечтами. Они определенно не станут распускать о тебе слухи. Более того: они помогут тебе претворить эти грезы в жизнь.

Оракул

Гороскоп красоты — Дева [28/05/2023]

Сегодня Вы будете преисполнены кипучей энергии и задора — и Вам представится множество возможностей направить этот заряд в конструктивное русло. Воспользуйтесь им, чтобы сдвинуть с мертвой точки те сложные проекты, над которыми Вы корпели в последнее время.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!